Свадьба, венчание, брак

Добрый день... Вот про мам столько много песен, а про пап как-то... Как думаете ? Почему? Ведь они тоже

немалую роль играют в жизни ребенка... песенка для пап... Папа может, папа может Все, что угодно- Плавать брассом, спорить басом, Дрова рубить, Папа дома- и дом исправный, Газ горит и не гаснет свет. И с задачкою трудной самой Папа справится, дайте срок...
Я тоже сразу эту песню вспомнила, как только вопрос прочитала, она у меня в телефоне на папин звонок стоит 8))
Tatiana Ivanchikova
Лучший ответ
потому что большинство пап бросают своих детей и у ребенка ближе мамы никого нет, есть такие мрази мамаши, но мрази- папаши-это сисема.
Лариса Кращенко Ну Вы блин даёте!!!
А вот эта: "Папа может, папа может быть, кем угодно! Плавать брасом, спорить басом, дрова рубить! Папа может, папа может быть кем угодно! Только мамой, только мамой не может быть! "Папа... Он все равно один! Его нельзя не любить!
A L I N L O V E
Потому что песни пишут мужики!! ! вот они про дам и пишут
Про папу
Я сейчас про папу песенку спою
Потому что папу очень я люблю
Мне порой обидно, что за много лет
Песни есть про всё на свете,
А про папу нет.
Летом папа учит плавать и нырять
А зимой на лыжах с горочки съезжать
С папой интересно, он такой смешной,
С папой мне никто не страшен,
Даже зверь лесной.
Но о папе долго я не буду петь
Лучше приходите на него смотреть
Пусть другие папы будут все, как мой,
Но мой папа самый лучший, самый дорогой!
Светик я
потому что жизнь даёт нам мать! а отцом стать не так уж и сложно (в биологическом, конечно, плане!)
Потому что папы поиграли и все (они же сами как дети) , а мамы и днем и ночью и в праздники и в будни-всегда рядом, всегда приласкают, всегда утешат.