Свадьба, венчание, брак

Муж достал со своими дружескими посиделками. Прибить или разводиться?

Райхан Абатова
Господи, молю, дай мне:
Мудрости, чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его,
И терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу, Господи,
А то ж прибью его нахрен!

Есть еще альтернатива - почаще ходите в гсти к подружкам без него естественно. Собственник в нем проснется сразу. Может задумается.
Валентина Фролова
Лучший ответ
Непонятна ситуация.
Елена Швецова
Райхан Абатова ПОСТОЯННО ДРУЖКИ НА ПЕРВОМ ПЛАНЕ . В ДОМ НЕ УСПЕЛ ЗАЙТИ - ЗВОНОК , ЖДУТ УЖЕ...
"прибить"?)))) в интернете все такие храбрые)) )
разводитесь
Алена Крупеня
Райхан Абатова нет , не только здесь храбрве) а вот квартиру менять жаль да и люблю его , заразу эту...
Терпите – значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким
поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, – разворачиваются на 180 градусов и поминай
как звали. Обвинять их в том, что они не любили, а вы любите, – можно, но не нужно. Пришло
время признаться: мы выбираем то, что хотим! И если мы страдаем от этих отношений –значит,
мы страдаем по собственной воле. Хотите пожаловаться на жизнь? Жалуйтесь. Не стесняйтесь.
Только не надо в этом никого винить. Перестаньте винить своего мужчину в том, что он такой
ужасный, – вы ведь сами выбрали его и полюбили. И полюбили именно таким. Перестанете жалеть себя – потому
что вы сами выбрали такой сценарий. Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что соглашаетесь
их терпеть. И пока вашего терпения хватает – вы соавтор этого кошмара и вместе пожинаете
его плоды.
И вообще к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться!
Ирина Шаблий
Объединить - ваши и его- мож свои половинки найдут!!??:)
Лучше постепенно добиться его развода с такими друзьями! Вода и камень точит !
Elenka**** Elenka
думаю присоединиться!
Выгнать гостей!
начните Вы подружественные посиделки!
Любаня, может найдёшь какой-нибудь компромис для вашей семьи, не надо разводится. Мудрая женщина сможет и с мужем остаться и с посиделками покончить.
Юлия Зюзина
обратить на себя внимание...
такая же херня
А*** Д***
не вижу здесь проблемы, пусть сидит не гдето же болтаеся а при друзьях
а ты свой устрой несколько раз. моему не понравилось. перестал постепенно.
Ирина Заева
A vi v eto vremya tje ustroyte posidelki s podrugami.Mojet on odumaetsya,ved emu budet ne hvatat vashego vnimaniya.Mojno eshe vibrat odin den v 2 nedeli i dat dobro na posidelki,esli vse ostalnoe vremya on budet primernim sem;yaninom.Razvod i pribivanie ne vihod,budet eshe huje,budte hitree i umnee.Udachi
Поговори с ним