а предполагается горячее ил просто закуски под выпивон? Ну вощем на тебе и горячее и холодное
Слоеные 'улитки' с ветчиной.
Слоеное тесто 450 г, 5 ломтиков вареной ветчины, 125 г жирной сметаны, пряности, соль, перец
Слоеное тесто разморозить. Ломтики ветчины нарезать по размеру пластин теста, а затем разрезать их пополам. Сметану тщательно перемешать с пряностями. Тесто намазать довольно тонким слоем сметаны, по желанию можно приправить солью и перцем. Накрыть сверху 1/2 ломтиками ветчины. Нагреть духовку до 200. Пластины теста свернуть рулетом и нарезать кружками толщиной 2 см. Противень застелить пергаментной бумагой для выпечки. Ветчинные 'улитки' выложить поверх бумаги и запекать в духовке в течение 20 мин до золотисто-желтого цвета. Будучи поданы к столу горячими или теплыми, слоеные улитки являются отменной закуской к бокалу белого вина.
http://www.say7.info/cook/recipe/134-Ruletiki-semgoy.html
Свадьба, венчание, брак
Завтра предстоят дружеские посиделки что посоветуете приготовить? Пица домашняя надоела. Будет 6 чел 3м , 3 д.
Посмотри, может что то выберешь
http://www.proza.ru/2009/01/18/873
...
А вообще то я бы всех усадил куриные пельмени лепить, заодно общаетесь, тут же варите - весело=)
http://www.proza.ru/2009/01/18/873
...
горячие бутерброды)) )
салатики)) )
бутерброды могут быть как сладкими, так и остренькими)))
салатики)) )
Пирог закусочный. Коржи слоеные и между ними яйцо, сыр, консервы рыбные. Очень вкусно и быстро готовится.
окрошка
глинтвейн
сосиски в тесте
салаты
креветки
хоть что )))))
глинтвейн
сосиски в тесте
салаты
креветки
хоть что )))))
Глинтвейн (погода дождливая полезно для здоровья), картофельфри, курицу.
пиво с орешками
запеките карпа в духовке. Просто и вкусно. К нему рис и салат. Возни мало и все выты....
РОЛЛы)
картошка фри во фритюрнице - главное пакет бери побольше - за разговорами быстро кончается. к ней можно приплюсовать кусочки курочки или рыбы - че хочешь - и тож во фриюрницу
приготовьте салатики. а еще лучше, пусть каждый принесет по салату, и устроите дегустацию блюд. чей салат самый вкусный- тот победитель.
Марина Малыгина
прекрасная идея. У нав тож так принято собираться - каждый свое приносит, кто салат, кто десерт, а выпивка за счет хозяина...
Я обычно роллы и суши делаю или темпуру. Можно канапе и тарталетки с начинкой.