Свадьба, венчание, брак
Завтра предстоит тяжелый конструктивный разговор с мужем на тему - разводиться таки или взять еще шанс.
Как лучше построить разговор?
Вы знаете. Наблюдаю немного за некоторыми Вашими вопросами. Вам очень трудно. Вы пытаетесь ухватиться за ниточку. А если его чувства действительно угасли, то за что Вы хотите бороться? А может просто НЕ он Ваша судьба. Думаю, уж если мужчина заговорил о разводе, то вряд-ли уже можно что-то изменить.... к сожалению.... простите, но может Ваше счастье впереди еще? Да с то процентов впереди. Не пытайтесь открыть замурованную дверь... Время лечит. Отпустите и тогда Ваше настоящее счастье быстрее к Вам придёт.
отрезанную ногу/руку не пришить назад....
Татьяна Филимонова
Да вот как раз пришить реально и иприживется она то родная, а вот отрезанные чувства одного человека к другому если и склеишь то родными они уже никогда не станут
Если появились мысли о разводе, то нужно разводиться
ну если все так просто- то можно и не разговаривать много
А что уже шансы были? если так то стоит задуматься.
Если нет любви, то смысл жить вместе..
Ну так разведитесь! Никаких грязных носков, выносов мозга, жить одной - это так клёво! Я вот уже четвертый день отдельно от мужа живу. Кайф!! ! Я могу весь день свои мантры слушать, от которых его тошнило. А если ты разведена - то ты можешь хоть с кем целоваться. Это так клёво - целоваться!! ! :))
Наверно как и любой серьезный разговор, т. е. не повышать голос, не позволять себе обвинений, оскорблений и намеков. Если боитесь, что не выдержите - выпейте валериану или успокаивающие таблетки. Продумайте пару конструктивных и компромисных предложений. Вспомните что то общее и приятное. Если он вам нужен, боритесь за своего мужчину.
А муж-то стоит того, чтобы с ним не разводиться? Может Ваша судьба с другим быть счастливой, а Вы за старье цепляетесь? Я в свое время быстренько развелась и через год уже за другим была, он у меня просто супер! Чего и Вам желаю.
Разговор постройте на своих к мужу чувствах и сами решите оставаться Вам с ним или нет. Если нет никаких чувст не осталось не вижу ничего хорошего в дальнейших отношениях
конструктивный или нет ты узнаешь после разговора, а если удержать хочешь, то тутошних дамочек распроси, они посоветуют
Предложите ему сами развестись! Подумала, мол, чё тянуть-то? Может теперь он у вас этот шанс будет просить.
За меня замуж выходи, не пожалеешь.