В общем, я считаю, что если любишь человека, возьмешь его фамилию, как она бы ни звучала.
А для Вас существуют какие - то рамки?..
Свадьба, венчание, брак
Какую фамилию мужа Вы бы все - таки не взяли?..
А я как-то не задумывалась об этом... Но, думаю, фамилию мужа возьму в любом случае... Одна семья - одна фамилия!
Иришка
Даже если фамилия была бы отчасти смешной?.. )
это Род и фамилия - не просто набор звуков
далеко не так. у нас работник был тупицын, есть фамилии чума, могила, козлов, много чего есть, нетуж лучше вы к нам
А те женщины которые остаются на своей фамилии не любят мужа? Что за навязанные стереотипы?)
Иришка
Вы правы... Действительно.
Ни разу не брала. мне с моей комфортно. Мужья вменяемые попались. ни один не возмущался
Да я и эту брать не хотела- не нравится она мне. Девичья была лучше. И - да, есть фамилии, которые я бы ни за что не взяла.
Иришка
Например?.. )
у знакомой парень -Задов.)))))))))))))))
однако, спасибо))))))))))
Иришка
Повезло же девушке... ((( :-D
взяла бы любую. даже нескладную.. и гордо несла бы ее.. наоборот, есть возможность громче заявить о себе..
Леночка Острова
Если это фамилия не Чмырь
Марина Волошановська
Ебланова)) (навеяло... Ржу
я считаю, что любят или не любят - показывает не фамилия.
неблагозвучную не взяла бы, да и вообще - менять ни на чью не намерена.
моя идеальна))
Взяла бы любую. была бы хоть Жопина: -)
Был у меня жених Горохов.. а у меня ассоциации бедности с этой фамилией.. так и ушла....
да если бы фамилия была бы не благозвучная то не взяла бы. я уже два года с новой фамилией и все не привыкну
Козлова, Кривошеева, Тупицо, Погорелова, Ложкина Мартышина
Я работаю с большим количеством людей в БД. Фамилии - это нечто) Иногда записываю самые ржачные) Не хотела бы быть Вагиной, Непиздит, Хреновой, Писняк, Гробовой, Могилиной, Пипкиной, Жопой, Еблановой.... Все перечисленные фамилии из реальной жизни....
Иришка
Даже есть такая фамилия как ' Жопа '?.. Жуть... XD
Леночка Острова
У знакомой директор школы был Попкин. Детектор да и попкин-мощь)
Иришка
Да тут и без ' Жопы ', смотрю, куча всякого ' добра '...
Марина Волошановська
Ебланова и непиздит рулит))))
Мне наоборот моя не нравилась жутко, когда замужеством еще не пахло, решила что возьму фамилию мужа главное что бы не хуже моей была)) А вот когда вышла замуж поменяла фамилию уже по другому критерию, мол одна семья, одна фамилия, любовь и т. п.... Тем более что у мужа не такая уж и плохая фамилия - Горбунов, ну ИМХО)
я люблю своего мужа, но фамилию не меняла. Хотя она у него обычная
Одного человека фамилия "дрочер"
Раз девочка мне звонит и говорит я тут дрочу... (хотела сказать я тут дрочу документы сделала)
В школе быз парень "чмырь" и он ею гордится, нормальный довольно, успешный парень.
Если б у моего одна из таких была... он меня любит он сам сказать бы мне что б я ходила со своей либо он поменяет свою)
Вот это для меня рамки, а так нет.
Чорнопыська.