Свадьба, венчание, брак
мой МУЖ НЕ ХОЧЕТ РАЗВОДИТЬСЯ- ВЫ МОГЛИ БЫ ЕМУ ЧТО-ТО ТАКОЕ СКАЗАТЬ, ЧТОБЫ ОН ПЕРЕДУМАЛ???
Мужик ты хочешь иметь простатит от недоебу и от того что твоя баба трахается с другим-микрофлора твоей бабы тебя убьет! Пошли ее к едрени фени и найл=ди себе лет на десять моложе и трахай ее до беспамятства-сам станешь себя уважать и думать какой дурак был, что не сделал этого раньше! Будь умным, нахрена тебе баба, которая трахается с другим и тебе дает по праздникам! Так через год забудешь что это такое, 3а мужику для нормальной жизни секс нужен утром в обед и вечером, и ночью, если хочется! И желательно с любимой женщиной !
Gulcher_82.15
звучит жутко... но зато точный ответ на вопрос ))))))))))
что значит "не хочет? "
подпись в загсе ставили?
Прелесть брака заключается в том, что вступить в него можно ТОЛЬКО ПО ОБОЮДНОМУ согласию. А разбежаться можно хотя бы ПО ЖЕЛАНИЮ ОДНОГО. Даже если второй упирается руками и ногами.
СК РФ
Статья 22. Расторжение брака в судебном порядке при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака
2. Расторжение брака производится, если … супруги (!!!один из них!!! ) настаивают на расторжении брака.
подпись в загсе ставили?
СК РФ
она ж пирожок с котятами ))))
а разве нужно его согласие? : ГЛавное, чтобы Вы хотели
опааа а мы что можем ему сказать, раз не хочет -значит вы дурите барышня....
Одно из значений слова РАЗВОДИТЬСЯ- появляться в большом количестве, Он че не хочет ИМЕТЬ детей, размножаться??)))))))
Да ладно, не надо разводится то...
А зачем Вам его желание разводиться? Нынче развестись можно и по желанию только одной из сторон, то есть Вас в данном случае.
Пусть моего в пару возьмет. И вдвоем пусть пиии.... руют!
Нэт. Эсли нэ хочэт, говорить слова бэсполэзно.
в дополнение к ответу МОСКВЫ
не хочет разводиться, отпочковываться)))....
Ну его согласие не совсем обязательно
Если Вы хотите разводится идите и подавайте на развод причем тут Ваш муж
Gulcher_82.15
а у меня нет ни малейшего желания по три раза подряд заново собирать документы!!!!потому что не разводят сразу БЕЗ согласия
Скажите ему, что вы его никогда не любили, а все годы только терпели его. И что много лет встречаетесь с другим человеком.
Ну вообще - то если совсем плохо дело - ему нужно тебя отпустить. А если есть шанс ещё хоть какой - то быть вместе - тебе не стоит упрямиться. Это моё мнение, а решать всё равно тебе. :)
http://www.koob.ru/chapman/5_love_language
5 языков любви, Чепмен Гери, прочитайте и все пройдет. .
Если не читали, то советую прочитать книгу Очарование женственности, Анделин Хелен
http://www.koob.ru/andelin/ocharovanie_zhenstvennosti Многим уже помогла эта американка, уже более 50 лет в америке у нее движение за Семейные ценности!
скажи ему, что беременна сиамскими близнецами
Какой негодяй, любит наверное!))))))) Ну что тут сказать? Насильно мил не будешь, надо уважать себя и свою половинку.... отпустить птичку, коль она рвётся на свободу, а там уж видно будет кому повезло больше)))))
Скажите я переспала ствоим лучшим другом и теперь я беременна у нас будт тройняшки!
Ну без его согласия вам никак не развестись!
Так что единственный способ обратиться в суд чтобы они рассмотрели дело и развели вас, тоолько причины должны бть не такие как типо не сошлись характерами!
Madina Saidova
а какие причины ?