Свадьба, венчание, брак

Все, меня достали - только что надела мужу мусорное ведро на голову!!! -оделся, ушел. Достал со своими свинскими прив

Все, меня достали - только что надела мужу мусорное ведро на голову!!! -оделся, ушел. Достал со своими свинскими привычками - выкладыванием продуктов горами на балкон, распихиванием скомканных вещей во все углы, полным игнором крошек и мусора на столах....Короче, я знаю, что не стоит прям так, но ДОСТАЛО! И эти вечно грязные ботинки!, и еще куча интимных подробностей - даже неловко рассказывать. 10 лет пытаюсь приучить к порядку - многое стал делать. И в принципе - не самый худьший муж, но это ослинное упрямство....И что больше всего достает - в глазах окружающих - прям ангел во плоти....Блин, хорошо, что выкинула большие чугунные сковородки = прибила бы точно.
Всего 10 лет? Иногда на это уходит жизнь.... Или надо было "брать на поруки" идеального, Но тогда есть вероятность, что так же начнут "отшкуривать" тебя...)
Оксана Величко
Лучший ответ
ну, так чего вы переживаете? ! у вас муж не самый плохой, радуйтесь, что он вообще у вас есть! а то, что иногда раздражает, так все они нас раздражают!
Найдите любовника и сравните!
Laki Laki
Они почти все такие. Я молчу, молчу, потом шуметь начинаю. Что муж, что взрослый сын...
знаете никогда не надо никого переделывать. неблагодарное это дело. принимайте человека таким какой он есть. думаю у него немало других достоинств найдется.
ну вот ты и избавилась от него. теперь не будет ни крошек ни мусора. он найдет себе менее нервную и будет счастлив
Ирина Бурякова
какая знакомая картина!! ! и на ве вопросы "ну ты чего зубную пасту не закрыл? ? зачем опять грязные носки посреди комнаты бросил? ? и т п " ответ "я забыыыыыл" и так 10 лет.. .
порой прям закипаю.... вроде не ребенок уже, не даунито вроде.... а такие ситуации заставляют задуматься о его адекватности (((
Мы живем 21 год и эти же проблемы-разбросаные носки. крошки на столе и на полу. мыться в душ силой посылаю и другое... Но есть что то такое. что делает эти бытовые мелочи незаметными...
ну, Вы даете....
Наташа Зоева
Убирайте за ним, если он зарабатывает деньги, то может дома и расслабиться. Я вон за женой 10 лет так же убираю и ничего. При этом я зарабатываю, а не она.
ну хорошо, что горы продуктов на балконе делает! зарабатывает, значит, для семьи

смотрите, сейчас женщины почитают-и телефончик попросят
Удача Успех
не ценим то, что имеем.. . одумайся и зови назад!
а если он наденет точно так же мусорное ведро ВАМ на голову???: ) Вам будет комфортно?
Anastasia Gulevich
вас за такое необходимо просто на улицу из дома вышвырнуть. и конечно развеститсь с вами.
Честно сказать, возмущение вызывает Ваш рассказ. Понятно, что настоящая проблема не в грязных ботинках. Вы совсем не уважаете мужа! Правильно сделал, что ушёл. Вам следует перед ним очень серьёзно извиниться, когда он придёт, если у Вас осталась хоть капелька уважения к нему. Зачем его переделывать? Выбрали его Вы сами, никто Вас силой с ним жить не заставлял, вышли за него замуж, живёте 10 лет - неужели ничего важнее этих Ваших смешных проблем нет, неужели то хорошее, чего он Вам даёт не перевешивает пресловутые крошки? А сами Вы сильно переделались и воспитались за время жития с ним? Он продукты на балконе складывает, значит хозяйством и бытом не пренебрегает, а Вы ещё не довольны. Не нравится? Разводитесь и не мучайте мужика подобными унижениями. Будете жить в стерильной квартире БЕЗ НЕГО, будете тогда довольны?
Не слушайте, они все так же делают время от времени. А сейчас строят тут из себя ценителей мужских недостатков.
Елена Уварова
трахать тебя некому! а мне некогда!
Мария Белых
А не пора ли бросить это неблагодарное дело-переделывать? Может просто-любить надо!
Наталья 1807