Свадьба, венчание, брак

Один раз отправила подаренные мужем розы в мусорное ведро в пылу ссоры-года 3 не дарит.Как сделать чтобы опять начал?

Мой как то раз по физиономии подаренными цветами получил! Тоже кричал, что больше никогда не подарит. Не дарил, наверное, месяц! Первый раз после той ссоры принес как-то с опаской. Я дала понять, что бояться ему нечего.. . Теперь всё как прежде - цветы в доме не переводятся.
Просто мой отходчивый, а Ваш, скорее всего, принципиальный. Сказал нет - значит нет. Поговорите, скажите, что Вам не хватает цветов, Вы же девочка, а девочки любят цветочки)))
Айман Аймана
Лучший ответ
(((( И что терь - Мы Отвечать должны?? ? (((((((((((((( Назвать тебя, как есть? (((((((((((
Жанар Акбарова
Зайра Мубаракова ути какие мы умные!!!!
интересно- оскорбить достоинство человека, мужа бросив его подарок в мусорное ведро- ума хватило, а извинения просить и признаться в своей неправоте считаете ниже себя.... странно. но повинную голову и меч не сечет
Nadezda Rokaitinie
Извиниться за тот поступок.
я тут редко бываю, но такой вопросец уже читала....
Зайра Мубаракова я его не раз задавала)
Света Илюшина аналогично))
моя подруга так же только деньги кинула в лицо мужу теперь он ей их вообще не дает!
***танюшка ***
извинись и при случает скажи что ждешь розы
Madina Masaeva
Не надо. Что сделано, то сделано. Теперь это изюминка вашей семьи. Пусть дарит что-нибудь другое регулярно. Начни собирать.... золотых слоников, например....
Юля Комарь
Теперь уже не подарит. Он так рад что избавился дарить цветы
мне бы твои заботы)
забей на розы
Намекни ему=) Удачи)
Изначально нужно продумывать свои поступки и их последствия. Мужчина ждал признания, а ты его обидела, причем не просто обидела, а убила своим поступком. Возможно на долгие годы. Лучший вариант для тебя сеть с ним и поговорить, принести искренние извинения и доказать, что ты ценишь его, что для тебя он лучший. Когда почувствует, что он значим для тебя, он сам начнет снова дарить тебе цветы...
Купите розы поставте их в ведро и когда муж заметит скажите ему что то типа того " дорогой я нашла те розы что ты мне дарил они такие красивые и зачем я их выбросила? Прости меня !" он поймет что вы тоже переживаете и помните ту ситуацию что поступили не хорошо и к тому же тем самым дадите ему понять что хотите опять получать от него цветы!
Ayaulym Akhmadiyea
Алсу Классный совет! Думаю, что поможет