Свадьба, венчание, брак

Что оригинального можно подарить мужу на годовщину? Что дарите вы?))))

Первый и последний раз свой раскрываю секрет - все равно от вас ни спасибо ни стикер не дождешься... я своему фотосессию подарила на день рожденья, свою фотосессию... в стиле НЮ. ДОрого, правда, но... ОХРЕНЕЛ! Первую неделю со мной не разговаривал, потом ещё неделю я выслушивала что я падшая женщина, а потом... а вот не скажу что у нас было потом...
Жаркынай Илисова
Лучший ответ
Ольга Грубниченко Спасиб,за идею)))
перед праздниками у людей напрочь исчезает фантазия и наступает глобальное отупение. оставшихся мыслей хватает на пивные кружки, бритвенные принадлежности, дезодоранты, подтяжки, ремни, кошельки, галстуки, комп игры, брелоки, себя с раздвинутыми ногами и прочую ахинею. .
все ЭТО мужчины и сами себе могут купить, а вы сами в чулках, подвязках и рюшечках в виде очередного повода для него слить сперму не предлагаете ничего уникального. Более того, будете смотреться не только смешно, но и глупо (потому что ничего нового в сексе предложить уже не можете) . Проблема с выбором подарка заключается не в избитости и стандартности подарков, а в вашей жадности и желании сэкономить. Потому что нормальные подарки стоят нормальных денег. Если жмете деньги или их нет – лучше ничего не дарите вообще. Во всяком случае, краснеть от подарков не придется ни вам перед ним, ни ему перед друзьями (мужчины всегда сравнивают, кто, кому и чего подарил) .
Кстати, упрек про «дорог не подарок, а дорого внимание» придумали торговцы, чтобы люди покупали всякую чушь. лишьбы только раскошелились.
Учтите, ваше внимание и любоф определяются количеством нолей на ценнике. Увы, таковы реалии жизни…
K@trin 63
Ольга Грубниченко Денег мне не жалко...много слов...согласна со всем...вот у меня тоже мозги отнялись...не хочу дарить ахинею...а что подарить сама не знаю...
Себя любимую. Очень запомнится.
подарите наручные часы с гравировкой
http://keep4u.ru/full/55cb90ecc3af1fec38.html
талисман мужской
К)
Кsюня )))
У нас в городе есть такая услуга на медальене делают твое фото. Прикольная вещь и они делают разные формы.
найдите самое лучшее его фото, сходите в фотостудию, там фото увеличат, изменят в фотошопе под рыцаря или короля, потом в рамку. Смотриться шикарно, по стоимости не более 1000 руб