Свадьба, венчание, брак
Мужчина сказал, что чтобы женщине стать для него желанной, нужно создать условия...?))))
О каких условиях шла речь, если люди живут вместе?))))
Зажрался он! А сам не хочет условия создать, чтобы с ним жили, королевич
Ничего себе. А если не получится создать, то все, капец отношениям и желанной уже не станешь???
ответ прост - СТИМУЛ нужен.
Это не мужчина. Это просто членистоногий. Вот и всё.Изначально тешит свой эгоизм.
домашний уют, порядок, всегда накормлен, жена-красавица
...а орлы в неволе не размножаются...
Ольга Сидоренко
100% прав тёзка!
Условия спокойствия и понимания, а не условия постоянных домашних разборок, придирок, нытья, обвинения и вечного отрицания. Мы же с женщинами разные и жизненные ценности у нас тоже разные. Когда мужчина находится только в таких условиях, тогда он способен и зарабатывать, и создавать и любить. А иначе хочется сбежать из дому куда глаза глядят - к друзьям, к любовницам, напиться в конце концов)))) . Или как поступают умные мужчины - просто уйти совсем, успокоиться, зарабатывать для себя деньги и ни в чем себе не отказывать в жизни. Девочки, если думаете, что для мужчины самое главное в жизни поесть и переспать с женщиной, то ошибаетесь - он это может себе позволить купить, в то время как Вы на этом сэкономите, чтобы купить себе какую-нибудь "побрякушку". Разные мы - вот и весь секрет.))))
Юлия Батаева
привет, Толенька))))
Накормит, напоить, спать уложить и самой рядом лечь))))
Пошлите его куда-нибудь. Условия видишь ему подавай. А сам не хочет создать условия?
А что ОНИ сами делают для того, чтобы мы создавали условия???
Ну и шутник этот мужчина! ))))) Обычно мужчины завоевывают женщин, а не наоборот. Какие условия! ? Мужчина или хочет женщину или нет. Вот и все!
Каждая нормальная женщина желанна, значит мужчина в себе не уверен либо через чур себялюб.
Конечно мы все разные, спору нет. Не отрицаю, понимание должно быть впервую очередь. Уважение конечно же друг к другу! А еще должны быть любящие глаза.