Свадьба, венчание, брак

Что сильнее "раздражает": НЕвнимание желанного мужчины или Внимание неинтересующего женщину мужчины?

Юлия Пойда
Если есть желанный мужчина, то на других мужчин не раздражаюсь вообще :-)
Юлия Крамар
Лучший ответ
меня ничего)
Vb Vc Cvbc
Да почему я Вас должна хотеть? !
Ну, назовите хоть одну причину,
От страсти млеть, в глаза смотреть,
реветь, любить, страдать, желать Вас как мужчину.. .
Вот не хочу и все! Да, я такая:
строптива, непреклонна, своенравна.
Меня ужедавно не трогают слова
«хочу» , «мечтаю» , ну а «люблю» - подавно.. .
Не верите? Вы - супермен!
УВаших ног, толпа влюбленных женщин?
И все послушны, все покорны Вам?
Ну, значит, на одну сегодня меньше.
И хватит за руки меня хватать,
я к Вам не воспылаю страстью нежной.. .
Я по ночам предпочитаю спать,
а не томиться призрачной надеждой.
Вот не хочу и все! Вам не понять,
как можно не хотеть такое тело?
Тогда нет даже смысла объяснять,
что тело - это даже не полдела.. .
Я оставляю Вас другим мадам,
Что на Вас глядя, давятся слюною.
А я вот не хочу, и Вам не дам!
И бесполезно пробовать
со мною.. .
Маржан Ерболатова потрясное стихотворение!!! просто 5 баллов)))
Алия Жалбаи Жизненно!!!!
Марина Ильина Вот ЗМЕЯ!!!
больше все же второе
по мне так второе
второе. внимание всегда можно привлечь. а вниманеи неинтересующего мужчины так бесит, знаете ли...
Конечно же невнимание желанного.
Галина Зверева
второе. Особенно добивают попытки познакомиться в транспорте или на улице. Если я даю понять, что не хочу общаться - ВЕЖЛИВО- почему никодга не отстанут, а продолжают навязываться. Тупые самцы. Им, видите ли, отказали в общении
Невнимание любимого человека не может раздражать, может только обидеть и сильно ранить. А вот надоедливый неинтересующий тебя человек очень и даже очень бесит. Особенно, когда ему это открыто говоришь, а он этого не слышит.
все же невнимание.. . потому что если мужчина меня не интересует, то я ему так и говорю, без обид, не в грубой форме, конечно, но напрямую.. . а вот если тот, кого я люблю вдруг не отвечает на смс.. . то это больно режет по сердцу.
НЕвнимание любимого не бесит а ранит ((( а ч еловек не интересующий тебя может и раздражать, хотя может все же приглядеться к нему и увидеть в нем того кто может быть любимым.
Valentina Gangina