Свадьба, венчание, брак

Женщины,Можете ли Вы обратить внимание на незнакомого мужчину только услышав от него аромат хорошего парфюма? ))))

и как?)))) какие желание?)))))
Да! К сожалению хороший парфюм, это моя слабость!!! Очень приятно, когда от мужчины исходит аромат!!!
Наталья Ломако
Лучший ответ
Обратить внимание могу, у меня острое обоняние)) ) Желание- купить мужу или сыну такой же одеколон)))
вы же смотрели рекламу АХЕ эффект.. . В жизни вы такое видели?
может и глянула бы. отметила. что прикольный запах и пошла бы дальше.
А то!!! Особенно когда "Шейхом" надушился- аще отпад)) )
ну а по утрам, что нить типа кензо.. .
какие желания могут быть ???как какие.. мужа надушить, а то ходит зараза как валенок))
Оксана .
конечно, это же притягивает-если еще запах возбуждающий как же не обратить?
Татьяна Белько
на мужчину могу не обратить внимания-а вот на парфюм-да))))))))))))
Лана Кинтоп
Да. Внимание обращу, но выводы буду делать опираясь на все 5 чувств и разум.
Обязательно! Но только посмотреть, не трогая руками.
Каштанка ***
могу, это лучше, чем потом воняет, да нет желаний, просто отмечу, ооо, дорогой парфюм
обязательно обращу внимание, и попытаюсь разглядеть соответствует аромат ему или нет
Люба Фролова
Обязательно. .
Я знаю, что и мой муж таким образом на женщин внимание обратить может.
Мы парфюм всегда вместе выбираем, чтобы обоим нравился. .
Шнар Жакупова
Да, тем более это ни к чему не обязывает!
Конечно, как то была ситуация- как в рекламе- проходит мимо мол. чел, мы с сестрой одновременно поворачиваемся за ним, , потом смотрим друг на друга и говорим ВАУ!) )
Желание спросить- что за парфюм, чтоб любимому такой купить (но не делаю так) )
А иногда бывает мысль- Блин, зачем такому чму такой клёвый запах? Какое то несоответствие.
Всегда обращаю.
нет. мне важен его мозг, хотя и с вонючкой я долго общатся не буду
обратить внимание могу но не больше. сразу смотрю во что он одет
не исключено ;)
нет, внимания не обращаю, но приятно, когда от мужчины хорошо пахнет, не более
Аромат хорошего парфюма, ещё не значит что он и сам ХОРОШ.
Посмотрела бы как на обычного следящего за собой человека.
лучше пусть ничем особо не пахнут мужчины 0_0
Лично я могу.
Желания нельзя, так как они имеюст свойство сбываться. Можно просто интерес, а уж потом будет видно, стоит ли желание.
очень даже может быть.