Свадьба, венчание, брак
Почему так страшненькие все при мужчинах - симпатяги одни ! Может мода на страшилок пошла ?Обратила внимание на пары
на вкус и цвет...
да. есть такое
это ещё раз доказывает. что красота не главное, главное активность и кое-что ещё
просто страшные знают, что они страшные, не набивают себе цену и не пририсовывают себе каждый день лишний нолик на ценнике. а "королевы красоты" все выбирают и выбирают. потому что боятся продешевить и хотят продать себя подороже. а "если не видно разницы, то зачем платить больше? ". дураков переплачивать нет.
поэтому королевы сидят одни. зато гордые, неприступные и с короной из нержавеющей стали, съехавшей на левое ухо.
Красота - понятие субъективное. Всё относительно.
Не могу согласиться.. Наоборот сейчас пошла тенденция, что пары очень красивые--и он, и она)
У всех своё понятие о женской красоте.
Что ж Вы так о сестрах-славянках-то?!!! У нас все женщины красивые. Это признают мужчины многих национальностей. Кстати, мужчинам нравятся женщины, умеющие оценить красоту и других женщин, не падая в обморок, что та, другая, более красива или более стройна.
вот ведь странность!!!! как замужем-так страшилка, а уж одинокая бабёнка-само собой красотуля недооценённая.. .
мамзель, вам бы замуж.... но что уж теперь
Я считаю что при создании пары внешность дело десятое. Мужчине жить не с картинкой, а с вполне реальной женщиной, которая должна быть ещё хозяйкой хорошей, и заботливой матерью, и много чего ещё.
Делайте выводы. Значит, дело не во внешности.)
Я спросила одного мужчину, почему так происходит. Он ответил: "Красивая рогов наставит".
спасибо конечно за страшилку))) но дело не во внешности а в человеке!
с лица воду не пить! значит у них есть что-то чего нет у красоток!
У "страшненьких" запросы ниже, потому и при мужчинах. А красотки чаще всего себя переоценивают)))
а ты то видно красотка хоть куда.. .
))здесь таких полно... ты почитай... .
то модельки, то исчо какие.. .
да ладно, не кисни... найдётся и тебе пара)))
))здесь таких полно... ты почитай... .
то модельки, то исчо какие.. .
Я обратила внимание, что если красивая и одна, значит не такая уж она и красивая при близком рассмотрении.
красота не главное
мне тоже оч нравится этот сериал)))
С лица воду не пить, главное, что человек хороший!
значит симпатяги себе цену набивают, строят из себя, фыркают и т. д. а кому такие нужны?!!! )
нормальные люди никогда одни не будут.
Для Вас страшная, а для него самая лучшая;))) Только одного не могу понять (:;)....А зачем Вам пялиться на мужчин, которые в паре, когда кругом одиноких полно?:)))
Да ладно вам - зайдите на известный сайт знакомств Мамба. ру и найдете ответ - все кто более-менее симпатичные "ищут спонсора", т. е. им подавай обязательно (цитирую) : "...сильного, нежадного, неглупого... "
Запросики-то поумерь, и будет тебе счастье :)