Свадьба, венчание, брак

Обратите внимание! Если мужчина долго или часто говорит о прошлых отношениях и предыдущей пассии,

пассии, злиться на нее, осуждает, жалуется – значит, он не отпустил еще ту любовь или настолько Вы вызвали у него откровенность и доверие?
Значит он глуп как пенёк.
Полноценный мужчина никогда не говорит о прошлом. В новых отношениях - прошлое всегда МЕРТВО!
Людмила Верзунова
Лучший ответ
Значит, не отпустил.
Ольга Копылова
значит он нервный дурачок. нормальный мужчина не должен вообще болтать о прошлых отношениях. и тем более ругать
Просто идиот, ищет свободные уши.
Юлия Стёпул
Это значит, что он до сих пор живет прошлым.
Марина Ведель
Нет, не значит, что все еще ту любит. Но у живого человека, независимо от половой принадлежности, есть эмоции, обиды.
Ксюша *****
У мужиков отсутствует ЧУВСТВО любви, любовь для них действие!!! Мужик просто сливает все г-но со своей души в вашу. Как услышали про прошлые отношения резко обрывайте. Вы не психотерапевт, чтобы грязь людскую бесплатно слушать.
Алеся Рябинина
Вряд ли тут что-то о доверии. Такое любому могут рассказать.
Тут о том, что человек не проработал ситуацию разрыва
Елена Качурова
Дохлый номер. Вы для него жилетка. Поноет, погундит, а потом бросит чем и восстановит свое эго...
Да, эмоции - признак отношений.
что не стесняется вам их вываливать - признак того, что отношениями с вами не дорожит.
Скорее всего это маменькин сынок, инфантильная личность.
Опять тот же вопрос))) Совсем с фантазией туго)))))))))
Проверяет границы. Что еще она будет терпеть.
Aigerim Uakhitova
а вас бросали?)) недавно)) иначе откуда такие познания))
Просто вас не уважает.
Значит:
А) он все ещё ее любит
Б) он ещё зелёный в отношениях, чтобы говорить настоящей о бывшей
В) Вы для него только "очередная"
С) не уважает, вы ему не нужна

P.S. лучше бросайте, но дело за вами