Свадьба, венчание, брак

Если мужчина вспоминает о том,что у него есть желанная женщина только раз в неделю..??

..
Очень рискует.. . Потому что для кого-то она станет желанной сто пятдесят часов в сутки...
Анастасия Гноевая
Лучший ответ
ответ тоже общий.
в обывательской среде для нее это называется недотрах, для него - скука.
Zulya Babayeva
когда встает тогда и вспоминает
По моему это то что надо
Валентина ***
Главное, чтоб он ещё помнил--а зачем она ему хотя бы раз в неделю)))
Приветик, Ирина.
Ну и не знаю, что это за такая желанная, если вспоминает раз в неделю. Это как фильм: Папа по выходным.
Вот и получается, что это любовница.

Ты приносишь цветы по пятницам,
А в субботу уходишь к ней.
Мне бы надо сбежать и спрятаться,
Ну, а я люблю все сильней!

Я наивна, как все любовницы,
Я готова прощать опять.
Хоть все время мне делаешь больно ты,
И не можешь меня понять.

«Не люби никогда женатого! » -
Часто слышала от подруг.
Но прогнать не могу желанного
И расстаться мгновенно вдруг.

Пусть еще хоть одно свидание,
И знакомый безумный секс.
Чтоб легко перспектива дальняя
Свой утратила интерес.

Я ведь все понимаю разумом
И согласна со всем, увы,
Но любовь ведь бывает разная,
Не загадывайте и вы!
... .... Привет,Саша!!!Рада видеть тебя!
Это ещё не значит, что он импотент
Но ведь вспоминает !!!
сочувствую
Ирина Пятина
он кАзел !!!
Dili4Ka !!!
это означает что "желанная женщина" есть, а вот любимой нет ((
Значит он желает её раз в наделю, а остальных - чаще!!!! Надо быть сговорчевее!!!!
Елена Иванова
Но вспоминает ведь.
Нуу это не так уж и плохо. О многих гораздо реже вспоминают.
Просто он так устроен...)) ) Напоминайте чаще, если Вам хочется
Либо у него низкая потребность в сексе, либо у него есть другая ((
А зачем ты начинаешь ломаться, мол не хочу, да у меня голова разболелась, у меня критические дни, отстань ты провинился сегодня, зачем, для чего, не проще ли ставить пример для подражания, чтоб подруги завидовали, говорить какой он сильный, стильный мачо, сделать внезапно минет наконец, потереться на кухне об его третью ногу, одеть прозрачную блузку, в постели подмахнуть хорошенько, если не можешь, тогда не говори, а то привыкли на мужиков сваливать все, завтра одна останешься смотри. Удачи, детка!!!!
Это может значить: либо у него их больше одной, либо у него проблемы с потенцией. Второе -часто лечится, первое -скорее всего нет....
Елена Т
занятой наверно или лучше сказать: сублимирует пространство)
напоминайте чаще
возможно есть еще одна "желанная" у него.. . или даже не одна... или какие проблемы у него..
Мисс Утя