Свадьба, венчание, брак
А разве у здорового мужчины может быть какая-то брезгливость к красивой незнакомой женщине, если она намекнёт на секс? А
А разве у здорового мужчины может быть какая-то брезгливость к красивой незнакомой женщине, если она намекнёт на секс? А то некоторые пишут про своих мужей, он у меня брезгливый... Но ведь и с вами он тоже был не всегда знаком?
даже и у не совсем здорового и то не будет никакой брезгливости, если красавица согласна ))))
жены про своих мужей могут написать что угодно. это будет их мнение а не то что сделают на самом деле мужик. ЧИкатило умудрялся годами жить в семье и никто не знал на что он способен. Это так. из истории. ПОэтому пока не будет случая---не узнаешь правды. НЕ было бы такого количества бабочек ночных и любовниц если бы все были брезгливые.
А зачем ему секс с незнакомой женщиной, если его и жена устраивает
Если красавица на шею бросается, будь осторожен триппер возможен.
Есть такие-сифилис подхватят и мсят всем подряд.
Может, и сильная. Мужчины брезгливы на самом деле.
Воооот! Со мной он был сначала долго знаком, а уж потом все остальное. А в койку с разбега... это не здоровый мужчина, это самЭц-осеменитель.))
я писала это про проституток.
ну не может он засовывать свой член туда, где до него побывали тыщи других писюнов - брезгует, да и вообще.. . шлюха - это же такая грязь, зараза...
вокруг одно """"лядство
и у каждой уверенной в своем муже жене-рогов до 10 этажа,
только зачем это афишировать то?)
брезгливость нет думаю, но если любит жену то просто не будет изменять, ну да ещё принципы правильные должны быть заложены.
А красивой, это она сама себя считает?
мужчины, конечно, животные, но не настолько))))
да не все любят доступных женщин-мужчины охотники по сути-а тут когда сама добыча мна шею бросается)) а если и полюбит вдруг-то ненадолго совсем....
Многие женатые мужчины "сыкливые" в плане вензаболеваний. Холостые в этом плане проще- там если с "конца потекло" не нужно ни перед кем отсчитываться.
Что сулит секс с красивой незнакомкой которая сама намекает тем более. Понятно что есть резина, но в пылу страсти могут и без нее да и типа "уговорить" его она может что "ни с кем не пилилась уже больше полгода".
Вот мужики и очкуют. Но а вообще, если есть уверенность что все с незнакомкой пройдет без последствий и жена никак не узнает потом- то 100% все ее захотят трахнуть, и самые самые любящие жен мужья тоже)).. природа - мать наша (или создатель)
Не может. Этот удобные рассуждения жён. Более того - мужчины вообще малобрезгливы, им всё равно куда совать. Есть конечно исключения, но там какие-то проблемы психологические.