Свадьба, венчание, брак

Дорогие, любимые, желанные женщины! За что вы нас так ненавидите?

Почему сразу ненавидим?
Навидим: -))
Светлана Батракова
Лучший ответ
жмоты
хамье
импотенты
нюни
слюнтяи
тряпки
слабаки
нищеброды
блаблабла

мало поводов?
Татьяна Мамчур
Mikowa_ .... Ой!Как печально!!!
И Вас кто-то обидел?
Что вы - что вы! ! Мы вас ЛЮБИМ, ЛЮБИМ!! ! А если мы не хотим "мудро" терпеть от некоторых из вас побои и измены, или кормить некоторых из вас и одевать, чтобы некоторые вы благодушно лежали на диванчике - это не значит, что мы вас НЕ любим... это значит, что мы некоторых из вас не УВАЖАЕМ... и сами от этого страшно расстраиваемся... потому что хотим вас ЛЮБИТЬ!! ! :)))
С )))
да я вас первый раз вижу вообще!))
Если вас не взлюбила одна-единственная, это ещё не значит, что все ненавидят. Просто не на ту напоролись. Биополями не сошлись.
Наташа Ананко
Видимо что-то случилось?
Елена Куликова
Лично Вас - та мне на вас пофиг. Мужиков в общем - мне на них тоже пофиг. Мужа, сына и брата я люблю. От любви до ненависти один шаг - поговорка такая. Лично я могу возненавидеть только за измену.
кто мы? -женщины!
что мы хотим? -не знаем!
когда мы это хотим? -прямо сейчас!
все оказалось просто
Malika Ahmetova
Ну почему же ненавидим? ! Мы наоборот вас ооочень любим, просто нам не понять вашей логики и некоторых поступков)))
за хреновый секс !
ненавижу за безразличие.. .
хоть кричи от боли, фиг услышит.... фиг спросит что ж такое
за то, что ведете себя как м*даки и альфа-самцы)
идеал мужского поведения к женщине это хорошое отнощения сила мужество ум забота нежность любовь… эсли женщина сталкиваеться с противоположностью то выражает протест, но каждый случай индивидуальный, и обобщять "ненавидить" - неверно.