Свадьба, венчание, брак

Дорогие Мужчины и Женщины, Мальчики и Девочки))) подскажите плииз КАКОЙ ПОДАРОК

на Новый Год подарить Мужу... парфюм, косметику, одежду, любые компьютерные и авто дивайсы НЕ ПРЕДЛАГАТЬ, так как всё это уже есть в наличии... раньше дарила сноуборд, рюкзаки, телескоп, устройство для ремонта в домашних услових мобильных телефонов, недавно подарила кошелек(в честь свадьбы) Мой муж любит путешествовать на машине, куда глаза глядят, но зимой спальник и палатку не подаришь, так как хочется сидеть дома в тепле и греться +после уборки снега(его выпадает каждые день на часа 2 работы) любит смотреть ТВ, слушать аудио книжки, смотреть хаусов и т.п. Не курит и не пьет. Не рыбак.
лучше спросить, что он хочет и все. мы воще не дарим др другу ниче на НГ и все ок. что захотели, пошли себе купили )) в любой день. а на праздник я лучше мужу торт вкуснячий испеку, он будет ооочень рад.
Наталья Самойлова
Лучший ответ
Ну, раз вы в состоянии подарить сноуборд, то может у вас получится насобирать на электро-камин? При условии, кончено, что настоящего нет. Перед ним оооочень уютно погрется, а те, которые подороже ещё и трескают так же, как настоящий огонь :))

Вообще, вы бы написали, на какую сумму расчитывайте. А тоя ж могу посоветовать подарить хорошую аккусику к телеку, чтобы звук вокруг был. Но такая (действительно хорошая) стоит от 50 т. р. и до бесконечности :)

Раз любит путешествовать куда глаза глядят. то наверняка (хоть вы и написали, что автоаксессуры не нужны) будет актуальна химчистка салона (вы оплатите, а ему только авто на мойку свозить)

Из забавного и если позволяет площадь - подарите пальму. Пусть вечно будет дома на канарах :))))

Ну на худой конец, научитесь стиптиз танцевать. Уверена, муж оценит :))

Ещё, если ваш муж ничего не имеет против спорта, хорошая вещь - абонемент в спорт клуб.

Ну а вообще, хорошему и любящему мужу обычно достаточно поцелуя и усного поздравления с Новым Годом :)))
Маргарита Сагир камин у нас есть=)
к телевизору всё есть, включая тарелки, триллион каналов и колонки для стереоэффекта.
дома керхер для мытья машины и пылесос керхер-подарили друзья.
пальма и другие растения есть, дарят их мне или сама покупаю для себя.
на спорт ходит уже...
сноуборд и телескоп были на день рождения... фантазия моя на исходе...
подарок тысяч до 5=)
У нас в семье принято говорить кто что хочет на новый год. Мой муж всегда меня спрашивает. Может вам просто спросить у него
Маргарита Сагир ну тогда я услышу слово "самолет", "снегоход" и прочее))
рога и чехлы из натуральной кожи для рогов, чтобы не больно бодался
Маргарита Сагир я серьезно, мне нужны конкретные предложения, а рога -это не в моем моральном кодексе(
Я так понимаю он любит смотреть детективы. Ели да, то подари диск с всеми сериями "ФЕС"
Маргарита Сагир любит, но качает с торентов сутками бесплатно!=)