Свадьба, венчание, брак

Проблема ценности мужчины для женщины!

Постоянно слышу, что если женщина мужчине "легко" (на шару) досталась, он её не будет ценить, мужик должен вложиться в отношения с женщиной (желательно ещё и ипотеку взять, что бы и в перспективе ценить её).
Очень за женщин переживаю.: как при этом достичь двустороннего эффекта. чтобы женщине мужчина тоже "легко" не достался, чтобы она ценила отношения с ним как можно дольше.
А то так выходит мужчина будет отношения с женщиной ценить, а у женщины для этого повода может не найтись.
я всё думаю, встреться тебе нормальная женщина, которая тебе понравится и которая тебя полюбит. что ты будешь делать? не поверишь в такое чудо? Или своим отношением к женщинам всё попортишь?
Наташа Степухина
Лучший ответ
так зачастую и бывает, один любит другой позволяет, удобно. Так что такой гармонии можно и не достичь.
Marina Filatova
Не знакома с подобными проблемами.
Оlha I
Так не надо расписываться в ЗАГСе!!! Кто с чем вошёл в этот союз - тот с тем и выйдет, если разонравится.
Svetlana. S. Именно, мудрый Вы человек. Жизнь такова.
вы понимаете, основная масса людей - глупые и не пытаются эту проблему решить
проблема ценности - это в рамках потребительских отношений...

хотя, к сожалению, правда такова, что если женщина действительно стоящая, то мужчина будет в нее вкладываться и ценить буквально сразу... и она будет ценить его и его заботу. а основа их отношений будет не желание "отбить инвестиции", а какая-то духовная общность... когда они умом и разумом схожи
а в реале часто она набивает цену своей гаечке, он решает отбить свой вклад и требует эту самую гаечку для своего болтика. и в итоге она пытается стрясти что-то за случившееся
товарно-потребительские отношения. как еще назвать?
Оксана Грицай
На фото не парень, а модой мужчина. Парень-от 14 до 18 лет. Призывной возраст обозначает, что парень обязан мыслить по-мужски. Когда здесь упоминается парень, то в моём понимании это несовершеннолетний подросток.
Валентина Милько На тебе и таких, не смущайся и не заморачивайся