Свадьба, венчание, брак

Все проблемы мужчины с женщиной возникают потому, что он её переоценивает и воспринимает на равных, а не как

домашнее животное, от которого вполне нормально ожидать и кострюль перевёрнутых и гавна в прихожей и блевотины по углам...
Удивляет другое: как взрослые мужчины, наступая на одни и те же грабли не могут скумекать, что все их проблемы решаться в тот момент, когда их отношение к женщине и её восприятие станет адекватным?
Не будет же он с котом или кошкой выяснять отношения и искать справедливости, когда тот перевернёт кастрюлю с его ужином, по углам наблюёт или в новую ванную нагадит...
ДА, ТАК И ЕСТЬ!

..

КРАСОТА ---завышает самооценку девушке, что начинают на нее обращать внимание тысячи мужчин, они и завысят ей самооценку своими предложениями райской жизни, отсюда у нее рождается ресурсное отношение к мужчинам, вера в свою востребованность становится огромной, что развалит семью от скуки в будущем . Поэтому не советуется идти в загс...

..

Мужчины, которые привиты добиваться и завоевывать, повышают ей самооценку, потом и жалуются .

..

Система пропагандирующая женопоклонение . Все средства СМИ напичканы пропагандой женопоклонства . Представьте себе сериал, где за женщину с ребенком дерутся мужчины, воюют между собой .

..

Антимужские права, которые дают много прав и распускают этим женщин и девушек, чувствуя в свою безнаказанность дерзят и уверены. Идут против своих биологических установок быть ведомыми и помощницами, что и деградируют в конечном счете в " наташки"
..
надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .
Vip.zhanna_I Ibetova
Лучший ответ
Вы дурак?
разные есть,
и каждый выбирает свой тип.

если тебе попалась стерва два раза подряд,
проблемы не в стервах, а в тебе.
разберись, что тебя в них привлекает?
может у тебя была жесткая мать?
Елена Гуляева
проблемы в отношениях не разовые и не могут быть решены раз и навсегда в один момент)
ноешь и ноешь, пошел бы поработал для разнообразия
Если следовать Вашей логике, то у Вас большие проблемы.
Каждый мальчик судит о бабах по своей маме - факт. Осталось осознать что женщины бывают разные
и дурак выбирает своё - дурацкое
ты ж такое же животное. жрешь, срешь, да диван давишь.
Кристина Тупик
Надежда Николаева ))))))))))))))))))))))))
Надежда Николаева может и срет на диван
Все наши проблемы с женщинами в самих женщинах.
Давненько, я не заходила на Ответы. Все больше нытиков обитает тут. Вы по своему окружению судите? Ну никто же не виноват, что вы окружаете себя такими женщинами. Значит вас самого все устраивает.
Галина Климова
Сколько ненависти.
Ты хоть бы мужчин не позорил своими постами.