Свадьба, венчание, брак
А как вас называют ваши супруги???Меня киса,дорогая,любимая.правда когда ругаемся идут в дело антонимы этих слов))))
а меня ласково Светой называет, хотя я Алена, вот здоррово-то
Елена Михайловна Савина
ооой какой он у вас романтик
Меня- рыбка и ягодка. И так 30 лет. Правда, вначале была тростиночка.
так ведь это предназначено только для меня, и мы никогда не ругаемся посему антонимами не пользуемся
У нас уже родительский стаж почти 17 лет. Так что мы друг к другу обращаемся непроизвольно "мамка" и "папка". И, если честно, то давно научились ругаться, не переходя на личности. Т. е. если ругаемся из-за гвоздя, то "дура" или "идиот" тут ни при чем. Гвоздем начали, гвоздем закончили.
по имени.... и антонимов нет....
антонимы v studiju !!!
муська, мамуська
а когда ругаемся: мать или Женя
Меня раньше тоже ласково называл, солнышко, любимая, милая, хорошая, малыш итд итп.. .
Ну если честно, мне не очень приятно слышать... Вот не знаю, почему. Наверное, ответная реакция.
У меня муж скорее брутал, чем неженка. Он не любит, когда его ласкают. Представьте, но даже когда ему говоришь "Какой молодец! " - и то, бесится =)
Поэтому я наверное тоже охладела от этих "зай", "кис" и прочего и прочего.
Называет меня по-имени, Оля, Оленька, Олечка.
Я его тоже, просто по-имени.. . Рэм.
зая. а меня это бесит. сколько раз говорила, сказал-а мне нравится.
дорогая, любимая, для меня эти слова из разряда дежурных. неискренние они.
так обращаются или при недостатке чуств, или при бедности словарного запаса.
а антоним дорогой - дешёвка))?? , забавно)
СолнышкА. Именно так, не солнышкО)) )
Иногда мамой называет, чтобы ребенок привыкал
Мама или Оля, не люблю прозвища
Уменьшительно-ласкательной формой моего имени ))
психологи говорят тех кого любимый называет; малыш, солнце, дорогая, любимая, зая, киса, рыбка ит. п то знайте к вам относятся не серьёзно. а если у вас особенная"кличка"то это признак любви и уважения к вам. меня мой мужчина называет Ханом потому что у меня черные волосы и чёрные глаза и хотя я русская но он всем расказывает что я монголка
В основном малыш, правда уже верится с трудом. Малыш 80 кг блин вот он прикалывается. Замуж выходила 45 кг была. А я его просто муж, или зайчик.
По имени уменьшительно-ласкательно.
Тигрище или тигрёнок, в зависимости от моего настроения.)))
солнышко, когда ругаемся-дура, но ведь я то знаю, что я его половинка, значит и он дурак тоже)))
МАЛЫШ )
раньше было прикольно а сейчас ...какой нахрен малыш с 2мя то детьми )))
до антонимов никогда не опускаемся
Солнце...
мня цветочком и пуся
ты моя маленькая, радость моя, счастье мое.