Свадьба, венчание, брак

Женщины скажите только честно.Вы хотели бы что бы каждый день ваш супруг говорил бы вам приятные теплые слова?

Даша Чуракова
Хорошо бы к теплым словам и мужские поступки.. . Я имею ввиду зарабатывание денег, мужская работа по дому и т. д. , не люблю мужчин, клянущихся в любви и философски рассуждающих о жизни, которые лежат на диване в рваных носках. Хорошего понемножку, и помощи, и ласки, мой так и делает!
Ольга Добрая
Лучший ответ
конечно.... но у нас сейчас и есть такое состояние.... сложные время прошли ...27 лет вместе...
мне от одних только слов ни жарко, ни холодно. поступки должны быть
Даша Чуракова секс на высоте если вы про это.
что значит хотел бы? он и так говорит это ежедневно
Оксана Дронина
нет. Мне нужен муж, а не запрограммированный на ласковые слова робот. Балабольство быстро надоедает. Беру поступками - так надежнее.
Даша Чуракова только по факту дурочка ты с периулочка
Он и так говорит ежедневно как любит меня, какая я красавица
Алёна Лаврик
Думаю такое может надоесть быстро...)
Maka Noniashvili
Даша Чуракова а такое?сука проклятая опять не до солила.иди в жопу пил и буду пить.не твое дело корова вонючая.если этим разбавлять нормально будет?
Олейник Анастасия Надоест- скандальчик небольшой устроитьь можно..))) Все в наших руках ;)
Лучше дела и забота. Красивые слова обязательны, но не слишком "густо",а то надоест балабол.
Даша Чуракова значит они вам не нужны они у вас есть.
Почаще-хорошо, а каждый день???? Нет... Я этого не выдержу... А как же узнать про себя правду, как выплеснуть негатив, а истину найти? Это же сразу будет понятно-лесть чистой воды и ни слова правды)))
Natasha M.
Даша Чуракова я за лесть ничего не говорил.все по честному.не замечать недостатки просто.а так только по факту.
Да в общем то оно так и есть... и целует спящую, и цветы дарит.... другое дело, что ножи я точу сама, гвозди вбиваю тоже.. и т. п....
Доброе слово и кошке приятно.
Даша Чуракова хоть один человек вменяемый.спасибо!
Кошелек.... и сколько хочешь слов выдержит...
с условием, если эти слова правдивы, хотелось бы!
Svetlana Grib
Даша Чуракова только по существу т.е по факту
Такое отношение из области фантастики:)
Valentina Had
Нет! Это кратчайший путь к распаду отношений, для определенной модели супружеских пар. Не забывайте, если каждый день смотреть самый любимый фильм, ну неужели спустя годик, не начнет подташнивать?
Даша Чуракова а если разбавить?типа ты скотина тупая безмозглая корова вонючая.проститутка задроченная.сейчас дам тебе в рыло твое уродина лесная.так пойдет с перерывами день так а день так/