Свадьба, венчание, брак
Вопрос только мамам. Как бы вы отнеслись если-бы ваш супруг сделал ДНК тест на отцовство? Не дорого. (Не в деньгах дело)
На днях кстати на эту тему с мужем говорила, ну про то что многие мужчины просят анализ ДНК. Ну вот лично для меня в этом ничего страшного или унизительного нет, если б ему так спокойнее было то пожалуйста.
Посоветовала бы ему сделать тест со своим отцом. Уж если сомневаться, так до конца
и брак, и тест ДНК - все делается от недоверия. слишком много обмана и подстав от близких. никто никому не верит.
ну пусть делает, мне скрывать нечего, дети его. . пусть потом жалеет что столько денег зазря выкинул) ) но моему такое и в голову не придет...
удивилась бы с какой стати, посмеялась бы над ним
посоветовала бы ему там же и мозги новые себе купить
У моего возникало такое желание, правда минут на 10, када узнал что у сына 2-я+ группа крови, тогда как у меня 3-я +, а у мужа 4-я+...
Да пусть делает. Я уверена, что ребенок от него. Вот только потом как он будет мне в глаза смотреть после этого.
Пускай делает, мне бояться нечего. Но потом я ему все мозги проем, он у меня до конца дней своих извиняться будет за подозрения свои.
я бы и сама сделала, ну так по приколу...
я лично знаю несколько женщин которые имеют детей не от мужей-по разным причинам, и мужья этого не знают, я не исключение
Ольга Райман
Взбуновались-бы?
Ну, если ему так спокойнее-пусть. В род-доме иногда детей путают, может мама у него подозрительная-накручивает мозги. Это не криминал.
Мадам, видимо Вы дали повод усомниться в отцовстве, либо Ваш муж ревнивый мудак. Выводы делать Вам.
да нормально бы отнеслась, я даже за то чтобы такой тест делали вообще при выписке из роддома- чтобы детей не путали и чтобы мужики чужим детям алименты не платили.
Да пусть себе делает.. . я бы посмеялась. Но мой не стал бы просто так деньги тратить. Дети и так его копия...
Да пусть делает. Честно, для меня это бы не стало трагедией. Доверяй-но проверяй.
Не знаю даже, что могло бы сподвигнуть моего мужа на это. Тут, действительно, не в деньгах дело, а, как бы это помягче сказать.. . в дефиците доверия. Можно это, конечно, оправдывать и объяснять как угодно, но боюсь, что в мои представления о нормальных супружеских отношениях подобные вещи ну никак не укладываются.
если в семье нормальные отношения, то у мужчины не будут такие мысли появляться.
спокойно бы отнеслась, пусть сделает, это его право... я в себе уверена, точно знаю от кого мой ребёнок.. .
хотя мой вряд ли бы стал это делать, дочь его копия )))
Если бы встал такой вопрос, то восприняла бы это как личное оскорбление.
Так если вам бояться нечего пускай себе делает, не жалко! я бы не обиделась
это самый настоящий повод для разрыва. в первую очередь за ребенка было бы больно. а жить дальше с таким не смогла бы.. . зачем?
до конца его дней тыкала бы носом в лист с днк! нечего позорить меня и детей!
однажды мы затронули эту тему, давно, ещё детей не было. и сказала, что если он захочет сделать тест, то пусть делает, его право. но при положительном результате (а иного и быть не может) я с ним тут же разведусь, потому как не потерплю подобного недоверия и унижения.
В жизни бывают разные ситуации, когда мы начинаем что-то себе придумывать. Обидно, конечно. Но пусть сдаст и "утрется", чем будет себя накручивать. А вы потом просто поговорите о причинах. По себе знаю: обстоятельства могут складываться так, что все против вас и ничего доказать невозможно. А так еще и повыпендриваться можно будет, на подарки развести дорогие, и заставить вашу маму больше своей любить:))
мой муж не стал бы этого делать
Мужчины, даже самые важные, как дети. Наша ошибка, что мы видим их взрослыми. Позвольте им детские шалости. В жизни еще столько всего будет. не зацикливайтесь на мелочах, хотя Вам сейчас кажется это очень важным. Удачи!
Очень обидно. Как здорово, что мои мальчишки не вызывают никаких подозрений в их происхождении
Отнеслась бы положительно ( мне боятся нечего ), но вот потом.. . меееесть!! ! )))))
Я бы долго смеялась, у меня муж и сын одно лицо!!!!