Свадьба, венчание, брак

Вы с вашим супругом сделаны из одного теста?

а внешне вы похожи?

Сравнила детские фотки себя и мужа в одинаковом возрасте - мы похожи как родные брат и сестра....

вот, оказывается, почему у нас такая связь неразрывная....
Аня Маркова
Да, иногда смотрю как он нудит и себя вижу, есть над чем поработать :))). Говорят в прошлой жизни могли быть родственниками.
Наталья Смирнова
Лучший ответ
хи-хи))) мы из одного мяса сделаны)))))
а зачем это знать...
живите себе и всё
Юлия Приб
Из разного. И слава Богу.
Diana Antonyuk
Абсолютно разные во всем.. И внутренне и внешне... Как уживаемся сама не знаю))
Мы с первым познакомились в Средней Азии, а оказалось что мы родились в одном поселке в глубокой сибири...
А со вторым мы совсем разные - он матершинник-татрист но любит природу и животных, а я певица филармонии, и люблю город
Из одного теста. Я с дрожжами, он без))
Айдана Тулебаева ага) зато он с яйцами))))
не знаю даже. Есть много схожего. Некоторые интересы, еда, отношение к ведению домашних дел, одна сфера деятельности. А иногда я его вообще понять не могу)
внешне не похожи, ну, только то, что темненькие оба и относительно высокие...
он был всегда душой компании, с проблемным поведением. У меня несколько подруг и тихоня)
скорее дополняем друг друга
Аня Спицына
Все говорят, что мы похожи. В детстве были не похожи, а сейчас, говорят очень даже. Когда спрашиваешь, на кого дочка похожа - говорят на обоих, так как мы тоже одинаковые)
Прикольно)) Бывает же так. А мы не похожи; ( Но однозначно скажу, что муж был симпатичнее меня в детстве. Он такой был симпатяга!! Я обожаю пересматривать его детские фото - залистала уже до дыр. Так хочу, чтобы мой сынуля был похож и внешне и внутренне на своего батяню))
Алтын Адракова
Мы с моим не из теста. Мы из мяса и костей.
Ирина Зубкова
Характеры у нас разные, но разные именно на столько, сколько надо что бы дополнять друг друга. А внешне мы очень похожи, порой принимают за брата с сестрой.
Nika Chernova
Мы совсем разные... и это хорошо))