Свадьба, венчание, брак

Почему женщины обижаются на процедуру ДНК теста? Что плохого в проверке отцовства, если она не изменяла? Виноватят ещё..

Две стороны медали:
- Сомнение в её сторону
- Обоснованное сомнение, которое она не станет признавать и будет делать вид как первый вариант
Ольга Щербинина
Лучший ответ
Некоторые считают это как недоверие со с тропы мужа
Потому и обижаются, что не изменяли.
У меня скорее подсознательный страх что долбоящеры из роддома напутать могут, вероятность этого мала (не нулевая бывали случаи) но ДНК тест стоит недорого и успокоится уже.
Я не против такого теста, а как раз наоборот
Ничего плохого нет. Но по морде мужа потом отхлестать позволительно.
Настя Царь
Ирочка Лапочка Бить мужчин любых нельзя, будут скорби.
Обижаются на не обосновные претензии, беспочвенную ревность и отсутствие доверия.
Сделать-то тест проблем нет, просто нафига такой мужик нужен, если не доверяет - вот днк, вот свидетельство о разводе, а вот и иск по алиментам.
Действительно, ничего же плохого нет. Поехал муж в командировку, вернулся, а жена его в вендиспасер отправляет сдать все анализы на вен заболевания. Здоров - допустит к телу, не здоров тогда другое дело. Ничего же плохого в этом нет, проверить не привез ли муж на своей запчасти гостинцев.
Анна Ефанова
Ирина Хорзова Да не вопрос, если не будет лень, сдам эти анализы в любое время. За твой счёт разумеется
Одно дело, если какая-то алчная особа пытается развести толстосума после недолгой связи.
И совсем другое, когда такой вопрос возникает на пустом месте в обычной семье, это уже признак паранои у мужа.
Ирина Хорзова Никакой это не признак. Статистика говорит сама за себя, в обчных семьях и рождаются наёбыши от соседей
Natalie Popova паранойя будет когда он каждый год об этом будет думать...
женский пол по определению часто гуляет, встретить верную жену, эт всеравно что выиграть джек пот.
Юлия Майорова Причем тут паранойя мужа если жена может нагулять ребенка на стороне?
Процедура не справедливая по своей сути:
Мужчина может выяснить его ли ребёнок у данной женщины, но невозможно выяснить сколько у него детей на стороне.
Ирина Хорзова Всё справедливо. Зачем нам чей-то отпрыск? На родного только лишь надо тратить свои силы и внимание
Юлия Майорова А это не её дело.
Все справедливо. Мужчина узнает про своего ребенка а не про ее детей.
Татьяна Костицина ага только ты воспитываешь и вкладываешься не в своего ребенка это справедливо? тем более мифического ребенка на стороне ты и знать не знаешь есть он или нет ты его не воспитываешь не растишь ты даже не знаешь существует он или нет
Без доверия нет брака и семьи.
Эля Тимакова
Ирина Хорзова А разве можно доверять бабе? Дело принципа. Как вы думайте?.
Надо было перед свадьбой невзначай сказать, что моя мама и ДНК может сделать.
Если ребёнок совсем не похож ни на отца, не на мать, другая порода, то можно и сделать.
если она любит партнера, то днк тест не помеха отношениям.
Олька Олька
Ирина Хорзова Да он вообще в принципе не должен быть помехой. Если он становится помехой, то насрать на такие отношенья
30% законных мужей воспитывают чужих детей, думая, что они свои.
M=
Makpal =)))
Олька Олька и это только те, которые не догадываются))
Ирина Хорзова В этом-то и проблема. Проверять нужно всегда, не держатся за так называемые отношенья
Makpal =))) Бывают здоровые партнеры, но никакие отцы, вот и приходится бедняжкам женщинам уходить к хорошим, но неспособным зачать мужьям. И мужья, вроде, отцами становятся, не зная, что не могут ничего. И все счастливы!
А я только ЗА! От этого только одни плюсы. Мне будет больше доверять, а ребёнка сильнее любить. И я не хочу чтоб муж в чём то сомневался и переживал. Хочу спокойствия в семье и чтоб всем было хорошо
Что ты типо подумал что она шл
Олька Олька с другой стороны, если это не так, то ей не на что обижаться.
Умный мужчина молча сделает, если есть сомнения.
Если бы муж потребовал бы тест днк, тест бы сделала, с мужем развелась бы.
Nn Nn
с одной стороны она обижается на недоверие к ней, с другой стороны это недоверие может быть обосновано, и опять же парням это кажется нормальным, а им нет. Тут очень сложно на самом деле.
Когда это необоснованные сомнения, напридуманные, ревность и т.д.
Я бы сделала такому "отцу" тест и преподнесла бы его в суде при оформлении развода
Ирина Хорзова Почему они необоснованы? 30% отцов воспитывают наёбышей на стороне, это ли не основание для проверки?
поряться направо и на лево ,а потом ищат лоха кто будет воспитывать чадо
Асель Бобеева
Чревато. Это как в том анекдоте - ложечки нашлись, а осадочек остался...
Ирина Хорзова Ну коли ноги раздвинула, ответственность бери на себя
я бы потом точно разошлась
Потому что женщины алчные, корыстные, злобные. Согрешившие против самого человечества!
Не знаю, я бы не обижалась, я бы тоже хотела 100% быть уверена. Да и мало ли, может в род доме перепутали) лучше перебдеть чем недобдеть