Свадьба, венчание, брак

Как вы смотрите на законопроект, про обязательное введение днк теста при родах, чтобы узнать реального отца? Честность!

Инна Гавриш
нормально а че тут таакого если я знаю от кого рожаю чего мне бояться!
Жанна Темиргалиева
Лучший ответ
Сами придумали? Никогда этого не будет. Мало того, что криминальных абортов полно, так еще и криминальные роды расцветут. Кому это надо? Только обманутым отцам. Ну так пусть идут и делают за свой счет, а не за счет государства.
*****марина *****
Инна Гавриш В Евросоюзе уже введена метрическая система, там и отпечатки и ДНК база на всех имеется..
Никак!
Guldana Bayazitova
Если когда-нибудь и введут, то думаю ненадолго. А то будет: за что боролись, на то и напоролись. Сколько семей рухнет! Да и ведь только с одной стороны глядя, это выгодно обманутым мужьям, а любовникам, являющимся биологическими отцами - совсем нет. А ведь если подумать, это ОДНИ И ТЕ ЖЕ мужчины. Они воспитывают чужих детей, а собственные где-то на стороне растут. Баланс. Да и не все мужья в принудительном порядке захотят это узнать (не признаются, конечно, но захотят не все) . Так же как и обманутые жены не все хотят предъявления доказательств измены мужа. Да и чиновники такой закон вряд ли пропустят. Полетят их головушки за аморалку в первую очередь. Уж пресса-то постарается.
А желающие в добровольном порядке могут сделать это в любой момент без всякого закона.
Ируся Панчук
Да мне если честно все равно, если папа ребенка к... л, то никакие тесты и решения суда не заставят его платить алименты, он сразу станет слепоглухонемой "инвалид", не работающий и недееспособный, будь он хоть олигарх...
Ира Царева
очередная выкачка денег, вот сволочи
Исключительно положительно.
какие жуткие комплексы..
Мне абсолютно всё равно. Хочу детей от мужа.
Негативно! Это минус доверию, а если ты изначально сомневаешся в своей половине, на ..рена детей заводить и в брак вступать! Кто хочет, может делать по желанию и сейчас, но обязательно? Я бы мужиков самих заставила через такое унижение пройти, чтобы выносили малыша, всю беременность проведя у унитаза и в очереди в кабинеты к врачам, такую тяжесть таскать, жене по ночам угождая, потом рожать 12 часов, когда сделать ничего не можешь, а боль через каждые 5 минут и неизвестно когда это закончиться, при этом выслушивая "заботливых докторов"- что больно, а делать не больно было, шлю.. , простит.. . и так далее, и потом от родного близкого, казалось бы, человека услышать ..." не уверена, что это ребенок от меня".
Svetlana Kazanzeva