Свадьба, венчание, брак
Не слишком-ли дорогую цену платят женщины за свою (мнимую) свободу???
За что боролись. На то и напоролись. . Причем как мужчины, так и женщины. А свобода обсолютной не бывает..
Думаю, что речь идёт о том, что женщины ,,поднялись" до той высоты, когда мужчина и слова лишнего сказать не может ей. Мнимая или не мнимая, но это так и не без ,,помощи"в большинстве случаев, самих мужчин, которые офигели своим бездействием, и не только по отношению к ним. А цену они платят ту, которую сами и выбрали. Каждая женщина сама делает свой выбор в жизни и должна знать чего ей может он стоить. Это только их выбор и их цена!
Астраханский Црб Туб.лаборатория
Мужчины, сами дали свободу женщинам все верно. Они предоставили им, решать те или иные сложные задачи, выбирать непосильную работу, и т.д....вот они и разбаловались - раскрепостились. Стали понимать, что очень во многом могут справляться без мужчин.
Свобода неможет быть мнимой, она или есть, или её нет. Вот, то, что она может нравится, а кому то, ненравится это, уже другой вопрос. А, чем, платят женщины за свою свободу? Свободна уже лет 20, и лишнего расхода на себе не ощущаю, или может недогадываюсь, что он есть, но чувствую себя комфортно.
Непонятно: что значит "мнимая свобода" и какую такую дорогую цену мы за нее платим????
А по конкретнее можно? Свобода она возможна и в браке (это и есть любовь) . А полностью свободен только Господь Бог, но, наверное, только потому что постоянно занят.
А свобод бывает мнимой? И что это такое?
Это вы о феминизме? Надоело смотреть и страдать от того что мужчины воюют. Вот были бы женщины во всех сранах президентами. Мы думаем прежде всего о детях, а потом о деньгах.
поподробнее, пожалуйста
А что значит мнимая свобода?
Похожие вопросы
- Подскажите свадебное меню, без слишком замудренных дорогих жареных павлинов и т.д.?
- Дорогие семьяне! Мудрые женщины! Посоветуйте, что делать? Ситуация внутри.
- Какой милый подарок подарить мужу... без повода... просто так... ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ и ЖЕНЩИНЫ!!!
- Дорогие Мужчины и Женщины, Мальчики и Девочки))) подскажите плииз КАКОЙ ПОДАРОК
- Дорогие девушки и женщины!! ! А вы бы что сделали, если бы узнали что ваш муж вам изменяет????
- Здравствуйте .Дорогие девушки и женщины ..подскажите советом... вышла замуж а муж начал распускать руки что делать?
- Дорогие, любимые, желанные женщины! За что вы нас так ненавидите?
- Почему мужчины боятся потерять какую-то свободу ...мнимую... (до самой старости)?
- Почему с увеличением женщинами цены на самих себя на них падает спрос среди мужчин, у которых есть, чем платить?
- Должен ли мужчина платить за женщину? ==