Свадьба, венчание, брак
Мужчины, ответьте честно. Как бы вы отнеслись к такой женщине?
Женщина, потерявшая интерес к социальному самовыражению. Мечтает о настоящей любви. Осознала, что ее предназначение – любить и дарить свою любовь, заботиться о доме, детях, природе, живых существах. Любит готовить пищу. Мечтает встретить мужчину и полюбить его. Быть ему верной спутницей, верить и поддерживать его. Стиль: исключительно длинные распущенные волосы, исключительно платья, обувь на высоком каблуке. И одежду сама себе шьет… Макияж – подкрашивает только ресницы. Любит духи и эфирные масла. Любит украшения, но сама не покупает. Считает, что их дарить будет ее любимый мужчина (муж). Ее внимание не сосредоточено исключительно на «женских» делах. Изучает самостоятельно естественонаучные дисциплины, философию, теологию, т. к. стремиться к знанию и желает понять, почему все устроено именно так, а не иначе. Любит красоту во всех проявлениях. Литературу, поэзию, классическую музыку. Любить жизнь и ощущает единство со всем живым. Находит удовольствие в уединении… И безумно рада, что родилась женщиной.
С уважением. Таких днём с огнём не сыщешь. Охранять их как деньги в банке.
Несостыковочек много в вопросе...
Ну хотя может кто и клюнет.
Найдется и на такую мужичок.)
что то из фантастики...
Хорошая девушка.
Вот только на аве она не в длинном платье, а в приспущенных плавках.
Ну и правильно, оставьте юбки в пол старушкам
Все о себе да о себе, а про борщи ни слова ))
Наталья Мазец
)))))она же написала "Ее внимание не сосредоточено исключительно на «женских» делах" о как поняла.. бах на завтрак, шопенгауэр на обед, блок на ужин))) о как надо!)))
Переведу " ищу спонсора, которому я и мои дети плотно сядут на шею и свесят ножки, пока я буду отращивать жопу"
Настя Бурлака
и ее мама с папой, думаю, сосать тоже не разучились
я б женилась, если бы была мужчиной...
Бежать от такой без оглядки.
живу в городе студентов. под ваше описание попадает каждая третья
Обычная ТП. Отношусь соответственно.
Мечты, мечты где ваши грёзы
прошли мечты остались слёзы
удачи.... я своё отвыбирал...
даже интересно) на фига я такой красавице нужен?) она и так самодостаточна!)) не девушка а мечта!
Всё я тебе уже хочу....
В целом положительно. Какие-то моменты не совсем понятны.
как тетки взъелись выше)))
счастливая женщина, что) если может так жить)
Анна Зиновьева
)))))))))) Мы поддеваем
Дарья Самойлова
и завидуем же
можно и короче- хочу быть содержанкой и точка
Наталья Мазец
ззз)))
чуйствую подвох... токо не знаю где)))
Мне все равно.
Эти все стремления и мечты, стиль жизни - закончится быстро после рождения ребенка
попробуйте с длинными распущенными, с каблуками, да и еще так само развиваться - первые 3г жизни ребенка...
Нудная какая то и скучная. Утомила....
Скучная