Свадьба, венчание, брак
Девушки, ответьте честно, вот вы бы обиделись на такой поступок мужчины?
Жених сделал Вам долгожданное предложение руки и сердца(кольца еще не купил). Вы счастливы. Через некоторое время говорит, что придется все отложить ,потому что нет денег на это мероприятие(их и правда нет). Ждать немало-около года.Причем он решает это самостоятельно, ваше мнение не хочет слушать. И ваши отношения возвращаются к прежним, обычным.
уж лучше подождать красивой свадьбы, чем прямо сейчас просто расписаться. и подумайте еще сотню раз, ваш ли это человек. ведь подготовка к свадьбе - это такой стресс, а про семейную жизнь я вообще молчу
соглана с первым ответом---мужик должен отвечать за свои слова. НЕтот факт трагичен, что "И ваши отношения возвращаются к прежним, обычным"---вы же не по -скотски жили, а то что человек позволяет себе слово дать--слово взять, без оглядки на остальных. ОН -хозяин, девушка---ожидающая очереди).
А что, обязательно кормить-поить кучу знакомых и малознакомых людей?
Нельзя пойти тихонечко расписаться и жить долго и счастливо?
Что даже на поставить печать нет? Оо.
Не готов ваш товарищ, думаю.
А что, отношения чем-то меняются в зависимости от подаренного кольца и предложения? К чему они якобы "возвращаться"-то должны и почему пресловутое "предложение" должно быть долгожданным, что аж счастье приносит? Бред какой-то. Впрочем, если баба настолько тупая курица, что единственной ее целью стоит мужика в загс затащить, то безусловно, повод расстраиваться.
"Долгожданное", "счастливы"... С какой стати мне это надо больше, чем партнеру? И в чем, собственно, счастье? Когда брак - это сугубо юридическая вещь?
А что обижаться? или он должен взять кредит, который, кстати, вам после свадьбы пришлось бы выплачивать? свадьба - это что, конечная цель ваших отношений, без предстоящей свадьбы они не имеют смысла?
Какой-то несерьёзный, будто до того он не знал,что денег нет.Главное,что через год они будут,гарантировать не может никто.Но в сравнении с теми,кто сбегает прямо из-под венцА,
ничего страшного не произошло.
Первое, что подумалось, он Вас не любит, похоже, он ещё не знает, что такое, на самом деле, любовь. Радуйтесь и не тратьте зря своё время.
Госпошлина в ЗАГС - 200 руб.... наскребли бы как-нибудь
обиделась бы.. . думаю, что если бы молодой человек со мной поговорил и объяснил причину - я бы тоже предложила такой вариант.. . но когда всё один и сам.. . то о каком совместном будущем говорить?...
Так госпошлина в ЗАГСе 200 р. всего стоит.. . хотя каждому свое надо. ВАм видимо нужна шикарная свадьба, пыль в глаза и все такое... мы с мужем просто расписались и все, отметили с самыми близкими дома.
ну можно просто расписаться без торжества, вот и денег не надо. ну а если пропышную свадьбу, то я думаю он не решил это самостоятельно, а исходил из финансового положения. Или невеста не понимает, что без денег не утсроить торжества?
У нас было примерно так же, сделал предложение, хотелось свадьбы пышной, денег не было на неё, вот год копили, всё получилось хорошо очень.
Он пустослов))) П@@@@бол значит
Я бы в таком случае предложила бы ему просто расписаться и накрыть скромный стол для своих. А если бы отказался, всё равно настаивал на шикарной свадьбе, но хрен знает когда-просто спросила бы, зачем нужно было тогда делать предложение если хочет шикарную свадьбу, но не имеет на это средств? И никаких обид.
ГОД ЖДАТЬ после таких слов?
извините меня конечно, но я бы на вашем месте ГОД ждать во первых не стала....
и во вторых, правильно тут подметили, что этот человек пустослов, то бишь значит за слова НЕ отвечает! делайте выводы....
ну хреновато, конечно, но у нас вот кризис-некризис. расписались и все
Нет, не обиделась бы.
Ну, не на него - точно.
Пофиг мне бы было
Это распостраненная отмазка, берите все в свои руки)
Можно конечно расписаться для начала, но и штамп в паспорте ничего не изменит
Ну кризис, его можно понять
А если отложил так радуйтесь или вы хотите потом вместе дружной семейкой оплачивать кредит?
Ну кризис, его можно понять
Расписаться просто а потом уже как решаться все дела и праздновать 2 события в 1
Не стоит так расстраиваться!
Поверьте штамп в паспорте не чего толком не меняет!
Может оно и к лучшему, есть время подумать он тот самый или нет!