Свадьба, венчание, брак

Будет ли мой мужчина вспоминать своб 1-ую брачную ночь с женой а нашу с ним 1 брачную ночь и его 1 свадьбу???

Да не переживайте вы так, не будет конечно. Это женщины сентиментальны, а мужчины в реальном времени живут. Учитесь быть уверенной в себе, он с вами -значит вы лучшая!
Maizhan Kulikbay
Лучший ответ
мой, может, и вспоминал, но я этого не заметила. к тому же он не разведенный был, а вдовец. вы сами поменьше об этом думайте, он ведь на ВАС женится, радуйтесь - это ваш день. и будет вам счастье))
Nato Nato
Это только женщины помнят всех своих мужиков, даже если их было тысячи. Мужчины, как правило, к этому проще относятся. . Поэтому, вряд ли он об этом будет думать...
Baby Flower
Если вы начнёте с пристрастием его расспрашивать, как и что у него было с первой женой (не важно - из болезненного любопытства или с "благой" целью "сделать всё иначе"), он волей-неволей вынужден будет вспоминать детали и вам их описывать. Таким образом вы сами его спровоцируете и на воспоминания, и на сравнение. Зачем вам это нужно? Будьте собой - это самое ценное.
Лилек ****^^****
Может и будет.
Но дураком будет, если хоть раз признается вам в этом.
Будет лежа с тобой вспоминать первую ночь с "другом".
Это задачка по математике?
будет по-любому! а может вы имели ввиду сравнивать он будет его первую и вашу?
А ваш муж что, на Марс улетел? А его конкретно, САМОГО. спросить нельзя/? Вы думаете, мы знаем? Свою 1-ую свою же 2-ую 1-ую.... Кошмар какой-то !!!
конечно будет!! а вы бы не вспоминали)????