Свадьба, венчание, брак

а вы в юности (вопрос к дамам) мечтали,что девственность потеряете в 1 брачную ночь?

Анна Светлова
Я мечтала.
Валентина Артамонова
Лучший ответ
У меня даже и мыслей таких не было, не то что мечт....
Z_
Zhanaro4Ka ___
как-то секс в моих мечтах не присутствовал) ) а о детях больше, без подробностей)
нет, но хотела чтоб был один и на всю жизнь - так и вышло) но до свадьбы мы начали)
Светлана Лигай
как-то о потери девственности вообще мечт не было.... о сексе были, конечно, но где я вся уже такая опытная и взрослая))))
Ляля Шин
Нет, у меня были совсем другие идеи))
мечтать не вредно -- главное их воплощать в жизнь или хотя бы к этому стремиться)))
Марина ******
Вот честно скажу о многом мечтала в юности, а такое о чем вы пишите даже в голову не приходило)))) ) Хотя по возрасту я мамонт, и девственности лишаться в первую брачную ночь было как само собой разумеющееся. Сейчас же время абсолютно другое, и подобное мало кого волнует. Правильно это или нет судить не берусь. Жизнь идёт, на месте не стоит, и правила в ней меняются.)
Не помню.. Но навряд ли.)))
Алла Мастерс
эм. . в какой именно юности? я об этом вообще не думала
Elena Ultra
Как-то и не задумывалась...
Елена Редькина
я ваще о таком не мечтала, как и о принцах на белом коне))) )
Анна Светлова даже как-то грустно... ты материалист, я мечтатель-материалист))) не считаю это глупыми мыслишками...это мечты и какая-то наивная детская мораль,что ли... в общем, иногда, в промежутке между батрачеством, не отказывай себе в удовольствии помечтать,пусть и с твоей точки зрения о глупых мыслишках
это же здорово!
нет, конечно! а вдруг у него там в штанах и смотреть-то не на что? или наоборот вокруг ноги обматывает? надо узнавать такие вопросы до свадьбы :)
мечты не сбылись, раньше рискнула и не один раз!
НИКОГДА! До сих пор вспоминаю как сиделаи мы с подружками во дворе.. . Нам по 12-13 лет. И все такие рассуждают - вот я, только мужу.. . А я сижу, молчу себе в тряпочку и думаю - ну как так можно! Вот у меня точно ни один будет)) )
Результат - нам по 23-24 года. Одна пожила с 10 класса с одним, ушла к другому, потом еще к одному, в итоге вышла замуж. Другая даже развестись успела и найти себе другого. А я ваааще - как встретила одного-единственного, так и вышла за него замуж и живу)) )
Анна Светлова да,это так, но мечты эти для девочек НОРМАЛЬНЫЕ
я как то вообще о свадьбе не мечтала. . и тем более о первой брачной ночи
да))) кругом розы, я, он... и шикарный номер в отеле, а я вся такая в свадебном платье.
Elena Yourassova
у меня были другие мечты
я мечтала в детстве выйти замуж за того с кем её лишусь.
нет!
Lana Nl
да. . согласна с Ехидна - так обычно в жизни и бывает
Алена *