Свадьба, венчание, брак

Лишиться девственности в первую брачную ночь - это разве романтично?

Вот когда у девушки происходит дефлорация, то она вряд ли получит оргазм от этого секса, да и сам акт будет не очень. Так в чем же романтика? Разве правельно начинать семейную сексуальную жизнь с такого секса? Можно даже сказать, с болезненных ощущений...
мне кажется более романтично будет когда оба партнера будут более опытны! когда смогут доставить полноценное удовольствие друг другу.. . а так и вы будете только думать о том как бы не доставить боль вашей любимой и для нее это будет испытанием.. . не вижу в этом ничего романтичного ((( не понимаю что мешает ЭТО сделать до свадьбы. . ведь все равно вы решили уже быть вместе навсегда! ! а такой праздник как свадьба должен быть праздником до конца!!!)))
Алена Юдина
Лучший ответ
Лина Кучумова Абсолютно согласен с вашей позицеей, разделяю её.
Именно так.... Оргазм знает лишь опытная в сексе женщина, девушки не знают его.. .

Есть случаи, когда женщины живут сексуально всю жизнь, а вот ортгазма никогда не испытали.
это да.. . медовый месяц будет испорчен...
T R
можно подумать брачная ночь будет последней!!!))))))
Karina Erbolova
Лина Кучумова Это - не важно, что она будет не единственной, дело в том, что первая брачная ночь - это романтика, это - символ, можно сказать сентименты.
Вот когда у девушки происходит дефлорация, то она вряд ли получит оргазм от этого секса, да и сам акт будет не очень. Так в чем же романтика?
Ответ:
Жениха к сексу и к первой брачной ночи учили (в наше время) старщие. так чтобы он сперва доводил её и до оргазма и лишил её и девственности!
каждый по своему с ума сходит....
Это нравственно.
Да ладно, это еще ничего. Само дебильно потом, когда родители жениха, кажется и современные, а выставляют простынь на всеобщий показ.
Я была на одной такой свадьбе - противно потом с такими людьми (родителями жениха) вообще общаться
Всяко лучше чем где-нибудь в подворотне по пьяне...
(=Выбро Жуля=)
Нет-замуж по залёту-во самая романтика! Другие песни запоёшь)) )
Ирина Прошина
Вот, именно из этих соображений у нас первый раз был за пару месяцев до свадьбы. Поэтому в первую брачную ночь все было круто! :-)
Главное, что мой муж был (и есть) у меня первый, а до свадьбы или после - это уже неважно.
в наше время это скорее экзотика)) ) Очень редко кто идет в загс с человеком, которого даже не "попробует" Я против таких вот экспериментов)))
А я так поняла что речь идёт о том, что девушка девственница и вы думаете что лучше это сделать до свадьбы?
Это выбор каждого. Я ждать не стала)))
Лина Кучумова Не желеете?
Как бы тебе больно не было, мужу будет приятно что ты у него первая, это некоторое олицетворение чистоты? Или что ты имеешь ввиду? Что ты ляжешь к нему с растрепаной пиздой? Другое дело, что не трахнув тебя, он не выйдет за тебя.. мда..
Лина Кучумова Я мальчик)) Мюсье) Вроде как Джон всегда мужским именем считалось. Что касается приятностей, то врят ли будет приятно лицезреть последствия разрыва плевы на своём органе, и вводить это во внутрь лона любви. И чего же приятного в том, что первое, приятно если в любимую, и если любимая от этой ночи получит максимум удовольствия. А для чистоты душ есть.
Альбина Моисеева Знаю человека, который почти женился на девушке, которая сосала у его почти приятиля- они любят друг друга, но в её рту был член этого чела, помоему ужасно) Вот почему я люблю молоденьких))
Не лишиться ее вообще-вот истинная романтика!
Лина Кучумова Да, а потом всякие раковые заболевания лет к 35-45.
НЕТ!!!! А вдруг разочаруешься, а на пальце уже кольцо...
Анна Огинова
надо это все делать до свадьбы!!!!)))))))))
Елена Каратун
секс должен быть красивым, нежным и страстным, чувственным - как вершина романтических отношений. физиология секса зависит в большей степени от мужчины.
Лина Кучумова Какой бы опытный мужчина не был, в первый раз он не сможет женщине доставить оргазм. Он может попытаться сделать так, чтобы женщина почувствовала меньше боли, путём прелюдий и принятия при первом входе самой оптимальной позы. Вообще лучше после разрыва плевы закончить акт, и подождать пару дней, чтобы там всё зажило, а потом вполне возможно довести женщину до оргазма.
а ужас.... а если не подойдут?!!! развод???