Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к принципам людей лишаться девственности в первую брачную ночь ?
Лучше чем в 13 по всем кустам и с каждым встречным
глупый архаизм. особенно, если в эту ночь выяснится сексуальная несовместимость партнеров.. .
рояль в кустах подкрался не заметно...
уже спрашивали
рисковано. а вдруг не подойдет?
а они еще есть?
Нормально отношусь, как и ко всем остальным принципам - это их дело.
ну.. лучше чем в последнюю. кстати.. встречал уже нимало дам у которых муж был первым но отнюдь не последним мужчиной.. Так лучше по-вашему?
Это личное дело каждого, у меня таких принципов не было, считаю, что сначала надо попробовать, а на фига кота в мешке брать... А до остальных мне дела нет, да вот только таких людей, с указанными принципами сейчас не встретить, может это и к лучшему.
отрицательно! имею такой "положительный" опыт кота в мешке, в результате 17 лет мучений-развод
положительно но сам искал приключений перед свадьбой
Ну, это личное дело каждого. Я, например, знаю одну пару, в которой и она, и он были девственниками до свадьбы по религиозным убеждениям, живут уже 5 лет, всем довольны, ребёнка родили. Хотя я считаю, что всё-таки надо проверить совместимость с партнёров, потому как много разводов именно по этой причине происходит, хотя никто это, конечно. не станет афишировать. Но если уж такие принципы есть, то партнёр должен уважать их, если решил связать жизнь с этим человеком, ведь в его силах сделать так, чтобы дальнейшая сексуально-семейная жизнь проходила в гармонии.
замечательно
Если исходить из понятия:
Телего́ния (от др. -греч. τῆλε — «далеко» и γόνος «рождение, происхождение, род» , то есть «вдали рождённый» ) — псевдонаучная концепция, исходящая из представления, что влияние генотипа мужской особи, выступающей в качестве первого сексуального партнёра для женской особи, существенно сказывается на наследственных признаках потомства последней, полученного в результате спаривания с последующими партнерами.
то положительно!
это личное дело и право каждого человека, и, соответственно, такие принципы надо уважать партнерам
Видно вас это беспокоит. Я бы оставила все как есть, просто мама потом сама догадается если конечно вы будете серьезно с кемто встречаться. Наверное главнее быть честной перед любимым человеком.
это каждый решает сам себе, и этот выбор стоит уважать
Когда я выходила замуж-это было нормой, а сейчас видите-ли нужно проверять совместимость до свадьбы!!!
А что такие еще остались???! И мне кажется, нужно узнать человека в этом смысле до свадьбы. А вдруг он не то, что вам нужно? Ведь секс занимает не маловажную роль в жизни человека. И несовместимость может доставить немало слез в семейной жизни, а то и вовсе привести к разводу.
Положительно.
Это было нормой много лет назад-сегодня этим могут похвастаться только представители некоторых религий...