Свадьба, венчание, брак

Как сделать брачную ночь,что бы ее не забыть?Вы забыли вашу ночь?

нееет)) как можно забыть крики детей в аэропорту "мама, это невеста! " и пищалки на осмотре?))))
Наталья Скворцова
Лучший ответ
После банкета и нервотрепки обычно не до этого уже.
Упасть и уснуть.
=)
Не помню. Может, и забыла. Но она точно была - это я точно знаю, ведь поход в загс солнце не остановит...
Zikosha Bakitjanovna
Первая брачная ночь - та, что после свадьбы? Спали в одежде!
Мы ее всю проспали как убитые. Так устали на самой свадьбе. И у многих так.)))) ) А настоящая брачная ночь у нас была задолго до этого. Вот она помнится.))))
Одиночка .
Обычно в первую брачную ночь молодожены деньги подаренные считают)))
Мне ее не забыть - потому что и не вспомнить-)))) так устала- что уснула еще задолго до того как пришел жених-)
ну еслои и на это мозгов не хватает, может со свадьбой стоило подождать
Яна Курилова
да какая там брачная ночь) ) я с 5 утра на ногах была, парикмахер, визажист, нервы, беготня. Весь день на шпильках, банкет вечером, танцы-конкурсы.. Устала как собака. Приехали домой, посмотрели подарки и нафиг спать упали)) )
зато на следующий выходной день выспались от пуза и была уж ночь так НОЧЬ: ) Не считаю, что бурный и незабываемый секс должен быть именно в день свадьбы. Почему не потом?
Все-таки женщины более откровенны в признаниях!
Это правда! Брачную ночь редко используют по назначению - слишком тяжелый день и пьяный банкет этому предшествует.
А ПЕРВАЯ ночь намного раньше наступает, вот она и помнится. А брачная скорее как анекдот. У меня гости мужа так напоили "на посошок", что мы со свекровью его еле до кровати довели, а потом до утра с ней на кухне сидели болтали и посуду мыли. Так что было весело.
У нас не ночь была первой, а день. Разве можно всё первое забыть?
Ольга Ускова
я не забыла - пол ночи муж вытаскивала из моей головы заколку и цветочки, а оставшуюся часть ночи мы считали подаренные деньги :)
Жанар Базарова
Проводите её в специальном свадебном номере, с шампанским, джакузи и лепестками роз. Не дома, в романтической обстановке.
Асия Валиева
)))))
Причёску не разбирали- утром голову отмыла) )
а ночью- сначала посчитали деньги, потом уляглись спать.... но уснуть не смогли, я опять напёрла платье ( ну мечта такая дурацкая была- произвести это в свадебном платье) - и занялись брачной ночью))))))))
мы не забыли. от гостей тяжело было отбиться )))) угощали их всю ночь и весь следующий день. зато не как у всех))
Не забыла, но ничего особенного в ней не было. . Были ночи и получше! А в первую брачную ночь пол ночи мне мой муж прическу разбирал, птом я голову отмывала от такого количества лака, а потом уже и утро в скоре наступило и надо было 2 день праздновать...
Ирина Пиксина
хм... мы тож уснули, правда перед етим хватило еще на ванну на двоих и бутылку шампанского, а потом усе.... бай))))))
Анна Баранова
нет не забыла, помню. Просто пить на собственной свадьбе надо меньше )))
Ха я на всю жизнь запомню)) ) после свадьбы приехали домой с друзьями, разругались с мужем, бросили кольца друг другу в лицо)) ) утром на коленках ползали искали, ничего 10 лет вместе
Леночка Очкур
Не забыть))) ) Сначала цветы распихивали во все возможные емкости, потом муж мне прическу разбирал наверное с полчаса точно))) .
Потом мы сосчитали подаренные деньги и удрыхли от усталости))))))))))) )
Такое не забывается))))))!!!!
попробуйте совместить приятные вам и вашему будущему мужу вещи! ! хотя, обычно в первую брачную ночь молодожены отсыпаются)) ) зато потом отрываются на второй ночи)))
Налей в ванну шампанского полный край!!!!
Еще бывают ПЕРВЫЕ брачные ночи?)) ) Брачные - да, но не первые...
Главное не напивайтесь, тогда точно не забудите.