Свадьба, венчание, брак

Можно ли считать произошедшее со мной (см внутри)полноценной брачной ночью??Или же на ваш взгляд были упущены ...

какие -то важные моменты???Родственники жены говорят что всё прошло на ура!!Друзья же воздерживаютсяи от коментариев..Очень важно услышать ваше мнение ,а особенно тех кто имел счастье или несчастье ПРОЙТИ через ЭТО... Вот краткий пересказ событий: Первая брачная ночь произошла как раз в этом году....На 8 году брака мы с женой морально подготовиись и физически созрели ,что бы наконец у нас случилось ЭТО...Тёща впервые разрешила мне произвести ночь со своей благоверной и благородно ночевала не между нами как обычно а в другой комнате...мы очень волновались...Жена краснела,я бледнел...потом на оборот...по очереди теряли сознания ,падая в обморок ,..я держал рядом с собой специальную техническую книгу про методику самого процесса и мобильник ,что бы в случае чего позвонить за советом другу ,ну или в службу спасения...но это нам не пригодилось...жена была в синей блузке ,гольфах и обмотанная сверху полотенцем...я в семейных трусах,тренировочных и ночном колпаке...к 5 утра мы уже были раздеты и жена неловким движением коснулась моих гениталий...Я вздрогнул и потоерял сознания ...очнулся около 5 вечера...жена сказала что всё состоялось и была похоже очень довольна,как и тёща и также ещё некоторые члены их семьи соседи пришедшие с цвеиами что бы нас поздравить....Я расплакался от счастья и пошёл забирать из детского сада наших детей...)))
дорогой, я опять беременна... .
когда же мы научимся предохраняться... ?
и вообще - я бы поставила вопрос по другому. .
почему супружеские обязанности я выполняю на ура (так и мама говорит, и наш нотариус остался очень доволен) , а уборкой после этих шалостей занимаюсь я в одиночку?
опять отмывала все стены и мыла окна - вся комната забрызгана непонятной мутноватой белой гадостью... .
дорогой, я знаю что мужчины хотят жить на всем готовом, но если так - то в слудующий раз, сегодня ночью, я тоже буду лишь пассивным наблюдателем в этом вопросе.
давай так: - либо наведение порядка в доме пополам, либо я тоже буду так же как ты только наслаждаться качественным сервисом и стану потребителем, посмотрим как тебе это понравится.. .
я считаю что семья - это сплоченная команда, а не каждый сам по себе... и вообще в моем положении мне нужно иногда и отдыхать.
Татьяна Азарова
Лучший ответ
да наврала она. ничего небыло. а дети от соседа.
а дети от кого? )))
вот если бы тебе жена трусы через голову сняла-тогда бы все получилось... а так-нет, повторить)))))
Книжки не пробовали писать? )
Владлена По
у Вас огромный талант! Пишите и дальше подобные рассказы!
Прикольный анекдот ))))))) Ржу ни магу.
Нина Турылёва
Ну, ты шутник, парниша.
правильным путем идете, товарищи, так держать )))))))))))))))))))))))))))))))
Да состоялось, безусловно молодец!; -)))
а задница после того как очнулся не болела?
Конечно с твоей стороны был упущен важный момент с 5-ти утра и до 5-ти вечера. А так продолжайте в том же духе.. . и не забывай повязывать галстук на шею ( при желании можно заменить бабочкой).
скажите а презирвативов сколько использовали .. 1 потом сверху еще 2