Свадьба, венчание, брак

Произошел спор... Ваш выбор (см. внутри)?

Вашей жене или вашему мужу предлагают переспать с богатым человеком всего один раз и за это сулят огромные деньги (возьмем номинально 1 000 000 евро). Он (она) соглашается. Позволите ли Вы ему(ей) так поступить при условии, что все деньги пойдут в семью? Будете ли Вы считать это изменой?
деньги кончаться, еще захочется, опять пойдет.. . ни за что. любовь вечна. деньги - вода. сегодня есть завтра нет
Ольга Петрова
Лучший ответ
Это уже даже не измена.
Это проституция.
люди, меняющие одна работу на другую только лишь потому, что там больше платят - тоже проститутки. и в этом нет ничего зазорного. мысли такие посещают каждого. просто не озвучиваются из стыдливой деликатности.
секс - такой же инстинкт, как голод, сон или жажда. не нужно лицемерить.
мужчины ведь женятся на женщине, которая уже была замужем (и по нескольку раз) .
в этом случае мысль о том, что "не я ее рвал первым" мало кого мучает.. .
к этому просто нужно относиться по-другому. представьте, что она временно с вами развелась, вышла замуж за другого, развелась, получила отступные и снова вернулась. кому плохо?
Эля***) Середина
Теоретически я миллионер, а практически с голой жопой :))))))))
Посмотрите фильм "Непристойное предложение".
пусть ппредложат, контрактик оформим
Пч
Пчёлка
нет. не пущу. а если пойдет уйду. точно.
Olga Martinchik
нет, никакие деньги не вернут гармонию и совесть
А я бы разрешила мужу заработать деньги таким образом. Не простила бы настоящей измены, по любви или по физическому влечению. А это не измена. Просто такой способ заработать. Причем заработать на всю жизнь вперед. Осталось только найти такого покупателя. А таких естественно нет. Сказки.
Фильм такой есть.... с Дэми Мур.. . она переспала... их семья разрушилась, деньги напоминали о измене!
Позволю, не сотрется же))))))))))
Боже, сколько у нас лицемеров. Кто бы, живущий на обычную зарплату, да еще где нибудь в мухосранске, отказался? Токо вот не предлагают.
Марина Карлова
нет ни за что
Алиса Полунина
Если всё так одноразово! Нет!
Ващенко Елена
худо бедно но на такое унижение мы не пойдём в конце концов у нас на плечах есть голова и мы придумаем другой способ заработать деньги
пока это теория, каждая ответит, что запретит. Как только реально предложат, любая согласится
счт\итаю унизительно думать даже об этом.
Елена Фомкина Согласна абсолютно!
конечно в наше время деньги начинают править всем... но ведь честь... она дороже...
А вот тут вот надо уже смотреть по ситуации.

Если у людей кака-ято пробелма - может быть ребенок тяжело болен? - то они пойдут на все, чтобы добыть необходимые деньги.

Если же это просто "хочу денег" - то это не измена, это проституция. Зачем мне муж-проститут?
не согл
почему бы и нет
если он (она) переспит за 1 000 000 евро, и останеться жить с этим миллионером, то тогда - это измена! А так, почему бы и нет)))))))))))))))))) ) хотя как представлю, так как-то не очень на душе становиться, а как представишь 1 000 000 евро, так они так душу греют)))))))))))))))))
Мария Когут
Где-то это уже было. В фильме с Редфордом и Деми Мур вроде. Я бы не согласилась на такое. Это же по сути продать человека. Деньги-деньгами, а моральные принципы всё же дороже. Как потом с этим жить? Ничего хорошего не выйдет. Хотя, как говорится, каждому - своё.
Да это все херня! Не замрачивайтся! столько денег никто не даст за один секс. там за них отработка нужна по полной программе, и вам и вашему мужу. Вдвоем будете ртом и попой работать над дядькой этим!
Я, наверно, морально не устойчивая женщина.. . Я бы согласилась))))))) ) Это не измена, а разовая работа, к тому ж без чувств и симпатии)
дам согласие
Покер Покер
Так и на панель не долго!!!
а что есть варианты... .
да это деньги огромные-но вы продаете своего любимого за мил. евро? разве так ценится любовь?
Квартирный попрос он важен.... другое дело если деньги нужны на лечение любимого.. . и то ...
зависит от нашей материальной ситуации если как сейчас то не соглашусь.... если ве плохо и по зарез нужны деньги то да.. . но думю что семья перестанет существовать ...слишком я ревнива.. . я прсто съем себя из нутри...
избитый вопрос во всех направлениях... вобщем все зависит от совести участников этого безнравственного процесса, на мой взгляд...
Переспать с кем то без чувст лично я изменой не считаю.. . Главное в семье - любовь
Лариса Кузнецова без чувств может и не измена, а за деньги унизительно
За такие деньги и на недельку можна отпустить (типа на курорт)
как в анекдоте: виртуально у нас с тобой 3 млн евро, а реально 2 проститутки и дед пидорас
Нет, нет и нет. ЭЭто будет предательство. Такие деньги нам не нужны! Тогда сразу развод
Наверное будет считаться не изменой а сутинерством.
А так говориться не в деньгах счастье, любовь.
1 000 000 евро? С нулями не ошиблись? За такие деньги я не буду считать это изменой. Но таких денег нет. А сказать можно хоть что
Елена Фомкина Я просто сказала номинально, к примеру.
Ну не изменой, скорее получиться, что супругу например Может любой купить себе на ночь, вопрос только в сумме денег?... конечно на такое нельзя соглашаться...