Свадьба, венчание, брак

Девушки, а вы высыпаетесь рядом с храпящим мужем? ? Как проблему решаете???

спим в разных комнатах, иначе утром очень плохо от такой ночи. по другому ни как не получается, он обижается, а что делать, сон для меня самое главное
Ольга Соболева
Лучший ответ
Я сама храплю.)))
Дарья Немишева
В бок его толкаю... вполне высыпаюсь))))
Марина Щерба
тапками закидываю )))))))))))))))))))
~ Anka ~
грозно говорю: "Повернись на бок! "
Я сплю в другой комнате. И не понимаю, почему я должна из-за его храпа не спать ночью.
S*
Sveto4Ka *
беруши
Голову ему поворачиваю - сразу храпеть перестает...
не поверите - привыкла и сплю замечательно
Да я сама как слон храплю
свищу))
я вообще не могу спать если рядом кто-то храпит-сопит-издает другие спящие звуки
*инзиля *
Поворачиваю его на другой бок.
Светлана Хван
а мой не храпит. только сопит как малыш)))
Юлия Акчурина
я за 2 года привыкла уже
Shmelus Naglus
спим в разных комнатах
успеть уснуть раньше него :)))
за 9 лет его храп рядом со мной уже такой привычный, что не обращаю внимания. а он по просьбе "не храпи" как ни странно уже сам переворачивается на бок или перестаёт храпеть.. . загадка.
Пинок в бок и тишина....
Я привыкла к храпу - у меня папа всегда сильно храпел и продолжает это делать, так что муэнин храп не замечаю, мне наоборот даже как то спокойней)
он не только храпит, еще и прыгает, вертится, закидывает ноги.. .
никак не решаю, бывает пол-ночи не сплю, беда....
Если успеваю заснуть до того как, ничего не делаю. А вообще, вынимаю подушку из-под головы или толкаю. За 12 лет не привыкла к храпу. Я вообще спать при посторонних звуках не могу. Хорошо, что он часто в командировках бывает.. . Отдыхаю. Голубая мечта - разные комнаты.