Свадьба, венчание, брак

Дамы, как вам удается выспаться рядом с храпящим мужем? Психотропы могут вызвать привыкание. Беруши не спасают

Никак, спим в разных комнатах
Ольга Левченко
Лучший ответ
Удается --только с храпящей женой -- по разным комнатам разъезд !!
Яна Калягина
Ухожу спать в другую комнату.
Дарья Федорова
Ольга Котлубовская во второй ремонт сейчас
С временем привыкните...привыкают же люди к самолётам , поездам и строй площадкам. Я живу возле Пулково и ещё стройка вокруг, я своего храпящего мужа даже не слышу порой...
Лиля Гениятова
Ольга Котлубовская 5 лет привыкнуть не могу
если я хочу спать или уже сплю, хоть из пушки пали, фиг проснусь
когда сын маленький был, я специально спала полусидя, чтоб мне было не комфортно и не такой крепкий сон был
@@@ Викуличка @@@
Ольга Котлубовская Я до сих пор к каждому шороху прислушиваюсь. Сыну 4 года
мне храп не мешает. у меня мама всегда храпела, поэтому я с детства к этому звуку привычна.
и кстати, когда мы с мужем только познакомились, он храпел. а сейчас перестал. вылечился.
Я засыпаю первая ) и первая начинаю храпеть )) а там уж кто кого перехрапит ))
кто хочет спать - ТОТ СПИТ! и чихать ему на храп:)) )
купи ему пустышку. серьёзно! рефлекторно не выпустит изо рта, а храпеть с пустышкой во рту невозможно.
Guzel ***
Ольга Котлубовская Если узнает про пустышку ...скандал будет. Хотя оригинальный подход
Плеер в уши и сплю.
Eleonora Turganova
легко засыпаю, привыкла видать
За 18 лет привыкла. Но когда храп становится похож на рев самолета - то беруши спасают. И вообще, это не самый главный мужской недостаток.
Ольга Котлубовская Двойные резиновые не спасают. Восковые попробовать?
Не поверите-я отлично крепко заснула под перфоратор, работающий за дверью спальни. Так что я даже не в курсе храпит ли мой муж вообще...
Главное уснуть быстрее мужа, а если вдруг проснулись я толкаю в бок он переворачивается и я быстро засыпаю пока он не захрапел
За 9 лет привыкла. Но если у меня бессонница, пихаю под бок, он переворачивается и какое-то время не храпит. За это время нужно умудриться уснуть)))
я просто привыкла, изредко толкаю его, он поворачивется на бок, и пока тихо быстренько засыпаю: -) :-) :-)
Спим в разных комнатах. В гости ходим!
Ольга Котлубовская и мы так. Сейчас ремонт
тут 2 варианта

выгонять,переселять на диван
привыкать засыпать под храп

я выбрала второй вариант)..без его храпа теперь уснуть не могу
когда в командировках..когда звонит пожелать спокойной ночи..прошу его похрапеть в трубку)
Ольга Котлубовская Привыкнуть за 5 лет не удалось. Просто во 2 комнате ремонт