совершенно точно, я б не терпела.
даже храпящая извините мама родная---я б не терпела
а уж мужик сразу идет в соседнюю комнату.
Свадьба, венчание, брак
Храпящий муж и одна спальня - это ад?
Думаете, что храпящая жена лучше ? )). Неприятно конечно, но терпимо.
Это ещё не ад.
Ад - это храпящий муж и орущий всю ночь телевизор, т.к. муж глухой, но не любит спать в полной тишине.
Сплю в другой комнате, а сын за стеной спит с берушами.
Ад - это другие
_

Татьяна Симонова
Что это
Сделайте в квартире СКВОЗНЯК и ХРАПЯЩИЙ МУЖ БЫСТРО ПРЕВРАТИТСЯ В ХРИПЯЩЕГО
Не то,чтобы ад, но не комфортно.
Спим отдельно.
Какая обидчивая Алёна\Мария
Сколько скрытых ответов
Кстати, определись, Алёна ты или Мария или может вообще Екатерина
Сколько скрытых ответов
Пара катышей из ваты(можно и туалеткой воспользоваться),и ад превратиться в рай.
Иришка Левицкая
беруши в аптеке продаются, это лучше работает
Нужно выяснить почему он храпит.Мы сорок лет прожили вместе,начал храпеть,ходил в больницу,при многих заболеваниях храпят,лечение помогло, да и спит теперь на левом боку, так не храпит.
это семейная жизнь
Мой сопит иногда громко. И дочка тоже. Я уже давно сплю в берушах. Если хоть малейший шум, уснуть не смогу.
Да ад, по этому поводу несколько раз хотела разводиться, так как муж один спать отказывался.
Спать ночью надо, тогда и не услышишь ничего. Меня например хрен че разбудит
я майкл джексон и мне нравятся детишки.
ну надоедает, а что, нам, девочкам, поделать. если любишь, надо терпеть его, заразу. или искать другую комнату)))
нет. ты моя терпила, должна терпеть
Воняющая толстая жена и одна спальня это ад?
храпи за компанию
неа, терпеть можно
нет, терпи