Свадьба, венчание, брак

люди добрые , что делать, когда муж ХРАПИТ! ? ваше мнение

ноги ему раздвинь! яйца упадут, жопу закроют, перекроют тягу, и храпеть не будет!
И*
Ириночка ***
Лучший ответ
храпеть ему в ответ!)) ) а если серьёзно, ничего не сделаешь, приходится толкаться....
Придавить подушкой))))))
Я беру свою подушку и одеяло и ухожу к дочке в комнату, благо у нее огромный диван, толкание в бок уже давно не помогает.
мой не храпит но когда похрапывает я либо сплю сладко от того что любимый рядом либо тормошу его и он перестает
Жена берушами пользуется)))
Переворачивать его на бок, если не поможет, уходить спать в другую комнату, а вообще делают операции.
Привет! Одеть ему ведро на голову, лтбо спиннуть на пол, либо к врачу сходить. И вообще это не нормально. Удачи Вам и хорошего настроения!
Я тоже храплю и понимаю, что доставляю неудобство домашним, вообще почитайте в инете, храп это очень опасно, кислорода мозгу ночью не хватает, с сердцем проблемы могут быть, есть выход-криотерапия-тоже в инете нашел, правда стоит 8тыс руб, но зато гарантия, вот накоплю и пойду
Margarita Potruh
Анна Ведищева когда купите обязательно поделитесь впечатлением, пожалуйста!
ja perevarachivaju nabok!
#о Л Е С Я
прислушиваться..
Купи беруши!
Продается специальная пластина для ротовой полости, но с ней страшно спать (вдруг проглотит) :), а еще смягчающие средства в аптеке - помогает. Спать не мешает :)
ia staraius spat v drugoi komnate esli on xrapit .
ложусь спать первой - засыпаю пока он смотрит телек или в компе, а потом хрен по деревне -храпи...
Пощекотать под носом. Или посвистеть тихонечко, если умеете
мой муж тоже храпит, только не много правда.. .
и я, когда слышу храп, толкаю его в бок! он немного перестаёт, и потом засыпаю и больше ничего не слышу!! ! ))