Свадьба, венчание, брак
Каким должен быть идеальный муж по вашему мнению?
Мой муж идеальный, любящий, нежный, верный и заботливый
Любящий и любимый!!!!
...чтоб не пил, не курил. . далее - по тексту
Идеальный муж - это друг, отец, брат и любовник в одном флаконе.
Была б жена мудрая и мыслящая здраво, и муж при ней умнеет, а чем примитивнее и глупее жена, тем труднее выживать и мужу . А идеальный, он у каждой в голове свой, а когда есть любовь то вот он и есть идеальный.
Никто никому НЕ ДОЛЖЕН! А чтоб муж был ИДЕАЛЬНЫМ- это всего лишь наши мечты!! ! А мечты как правило сбываются, но чаще- нет!:)
Любимым. а еще я горжусь что мой не "папочкин сыночек" братья за счет папы живут, даже машины им отец покупает, а мой все сам. это очень важно не прогибается как шакал. братья даже холодильник купить не могут - все родители, ремонт, и работу только папа дает... а мой самостоятельный и работу за 40 -45 тр нашел сам, вот это реально важно. ну и конечно чтоб человеком хорошим был и верным
идеальных людей не бывает
тут такие требования почти как у мужчин к женщине :что бы не пил не курил. всю зарплату приносил. молчал. только на вопросы отвечал.
Моим!! ! Точнее, таким как мой))))
Слепоглухонемой капитпн дальнего плавания:)
Идеальный муж - слепо-глухо-немой капитан дальнего плавания. Идеальная жена - глухонемая сирота. Вот такая пара получилась...
чтоб имел на всё собственный взгляд, совпадающий со взглядами его жены.
как в анекдоте: вибратор и банкомат в одном лице :)
когда любишь человека, он для тебя всегда будет идеальным, хотя для других он может казаться полным придурком!!!! это и есть любовь! поэтому идеалов общих не бывает, он может быть только у тебя!!!! и что бы он ни делал, тебе будет нравится!!!!
таким, что при мысли о том, что его больше нет - пропадает желание жить.
хорошим Психологом.
любимым и любящим !!!