Свадьба, венчание, брак
Каким должен быть идеальный муж?
Идеальных мужей и жён не бывает, В любом случае происходит притирка при совместной жизни. Идеальные супруги, на мой взгляд, когда они слушают и прислушиваются друг к другу.
идеальный муж - никому НЕ ДОЛЖЕН, :(
Нет их и быть не может
у каждого свои вкусы и пристрастия, и все мы разные
Нет их и быть не может
Ну если Вы тоже идеальны... .
Идеальных людей не бывает, главное понимание и гармония в семье, а не гонка за идеалом.
Классным любовником и уметь зарабатывать деньги. Иначе любовь пройдёт
А идеальная жена?
- Почему ты развелась с мужем?
- Он относился ко мне как к собаке.
- В каком смысле?
- Требовал от меня верности!
- Он относился ко мне как к собаке.
- В каком смысле?
- Требовал от меня верности!
Верным и заботливым. И жена- верной и заботливой. И в постели - оба-сексуальными. И никто никому ничего не должен.
Наверное тот, который тебя во всём устраивает.
Как только придет понимание что идеальных нет, ВСЕ будет устраивать. важно чтобы был любимым!
Любимый муж всегда идеален.
каждому - своё ))
Идеальный муж по-одесски: Это слепой, глухонемой, капитан дальнего плавания.
Юля Полякова
Хахахаххаха)) вот вот))
Глухонемой сирота
добрым, отзывчивым, любящим, уверенным в себе...
Таким, каким его видит идеальная жена.
Мужа нужно самой делать! идеалов не бывает! я вот 4.5 года в браке добилась не плохих результатов! Дерзайте!
самое главное верным и любищем!!!
Е-мае.. и не надейтесь! Чем больше будете думать какой должен, тем больше потом разочарований.
У каждого идеал свой, своего мужа знаю лет 15 ть и могу заверить он идеален ( как не странно )