Свадьба, венчание, брак
что за разговоры? вы бы простили? женщины! и так меня рядом нет с мужем (я в америке сейчас)
заявил, увижу тату где то или губы накаченые, прибью, никто мне еще в жизни не смел указывать, что это такое я вижу у мужа корона выросла что он смеет мне указывать, как вы на такое отреагировали бы? тату я делала и буду делать, он мне не указ, губы не накачиваю, можно как то по другому объяснить, вам муж указывает?
надо было изначально это обсуждать) мы вот с мужем оба любим тату) а вы между собой ищите компромисс, может вы действительно перегибаете палку с "прокачкой"? мое мнение что это дело лично каждого, но если разногласия из за этого в семье (с мужем у вас), решайте мирным путем, удачи)
украина уже американский штат? давно ? )))
" что делать? такая тупая ситуация, сестра мужа бывшего ему передала кое что, что я не знаю в Одессу
Офигенная Мыслитель (6031), Вопрос закрыт 3 недели назад
я тут живу, дочь тут наша живет, 7 я уезжаю в киев а 6 он должен посылку забрать, что сестра передала, он мне сказал я тебя прибью и мужу моему написал что вы играетесь, мне так неудобно (я не смогу вместо него забрать? стыдоба (((( "
завязывай с наркотой или ты за воротник заливаешь? такую ахинею в здравом рассудке чел не может накатать )))
Ирочка Бычкова
тупая клуша. она написала, что в Америке сейчас
Разводитесь. Пусть ищет себе без татуировок и силикона.
Анютка Владимирова
А ведь найдет... Ваша бабская дурость безгранична.
А зачем тебе тогда муж вообще нужен если тебе плевать на его мнение?
Живи одна никто указывать не будет, будешь колоть и вкачивать что угодно
Не указывает. Но я и не уродую себя.
Значит это не ваш человек.
Не нужно мне ничего указывать
Он только посмотрит* - я уже знаю, что он имеет ввиду
* когда далеко от меня, то по skype
Муж Вас лучше знает: чем Вы увлекаетесь, что с собой делаете. Если Вы и раньше делали тату, то и это он знает. Боится, видимо, излишеств в Вашем усовершенствовании собственной внешности, потому что тату плохо сводится с тела, а губы "сдуются" и сделают Вас уродливой. Можно ему высказать, что Вы недовольны тем, как он выражается, при этом пообещав ему, что никаких крайностей по отношению к своему телу Вы не позволите
Зачем тогда он тебе нужен? Живи по своим правилам,
правильно муж говорит! татуировки особенно для баб и накачанные губы удел низменных людей, шлюх.
если хочешь татуху, лучше разведись и иди делай что хочешь
Ваше тело - Ваши правила. А не мужа. Примните ему мнимую корону.
Я своей жене запрещаю тату делать. Нечего выглядеть, как клейменая корова! А если жене наплевать на то, что мне тату не нравится - пусть проваливает.
Ты на мужа не смей рот открывать, забугорная прошмандовка.
Анастасия Гребенюк
Слово мужнины закон, тут базарить ни резом