Свадьба, венчание, брак
что делать муж храпит. всю ночь вместо того чтобы спать пихаю его. а он еще и сдачи дает. не высыпаюсь
Такие все бредовые советы!!!! Во первых, к врачу, во вторых, принимать назначенные лекарства, в третьих просить перевернуться на бок, на боку многие перестают храпеть, причем просит надо тихонько, ласково, чтоб сдачи не давал, если есть лишний вес - худеть. Ни в коем случае не спать отдельно! Это влияет на супружескую жизнь!
Ушла в другую комнату.... А еще и сдачу надо получать еженощно?? ? ищите консенсус
А можно вопросом на вопрос :::: Что делать Жена храпит все ночь и вместо того чтобы спать всю ночь её пихаю !!!Но компромисное решение все таки нашли ---спим теперь в разных комнатах !! С закрытой дверью !!
к врачу, это лечится и вполне успешно
Пусть храпит! Он на своей кровати храпит в своих четырёх стенах. Да ещё и муж!
Что делать? Есть много вариантов, напечатаю несколько:
1. спи отдельно
2. засыпай раньше его
3. втыкай в уши специальные пробки)
Бог троицу любит, так что хватит с тебя.
1. спи отдельно
2. засыпай раньше его
3. втыкай в уши специальные пробки)
ой как понимаю вас, ненавижу храп, убить готова
я бы развелась
Ночь прошла с перепихоном. Тоже не плохо.
Если любишь, привыкнешь! Человек ко всему может приспособиться!
Надо к врачу с ним пойти, храп - может давать осложнения с сердцем и дыхательными путями. Худеть ему тоже надо, и пить меньше
бируши или лечите его от храпа
Купили две одинаковые кровати
спите тогда в разных комнатах) ) ну, когда это (ну вы поняли) надо, то вместе, а после отдельно!