Свадьба, венчание, брак

Девчонки, какие чувства у вас вызывают мужья после этой ночи? мне жалко своего, спать хочит, голова болит, перебрал..

Встал, похмелился и на улицу, с собакой гулять. Снег, свежий воздух и мороз, все пройдет. Пришел, еще выпил рюмочку, еще лучше стало. А там все до лампочки!!!
Екатерина Затейщикова
Лучший ответ
самые добрые. Он всю ночь работал, а утром мы выпили за Новый год: он коньячок, а я кофе с ликером :)
Инга Скидан
sapienti sat (лат. разумному достаточно)
если есть любой перебор - с головой явно нелады
Надежда Сачук
Мне своего тоже жалко, хоть он и не перебрал, только на работу ему сегодня к 8 утра было, а мы были у друзей в другом городе, так что встать пришлось в 5-30
Азиза Азизова
мой так не пьет. и в полне в состоянии с утра и за руль сесть
мы практически не пили, так что никто сегодня не болеет, он просто отсыпается, потому что в прошлом году только и делал, что работал
Алина Хасанова
так ему и надо!!!!
Ирина Савина
Мы вообще не пили!
мы мало пили, только шампанское, но мой спит до сих пор
Зоя Лыткина
Мои девчонки дрыхнут все. И жена и дочка и внучка. А я вот сижу с пивком. Мужику пива дай, и будет вам счастье!
Амира Алиева
Мне тоже своего жалко, хотя он совсем не пил, не успел, вызвали на работу, а когда приехал, пить ничего не захотел (((
Svetlana Kuznecova
слава богу мой так не пьёт, бережёт здоровье, ему дочек до ума доводить надо))))
И мой не пил- так, шампусика бокальчик и пивка полбутылочки, все хорошо. А с чувствами все как прежде- замечательно.
Всё хорошо, выспались отлично. НЕ ПЕРЕБРАЛ.
Ну так пусть спит!!!!
а мой гулять пошел дальше, друзей поздравлять!
мой бедняга досих пор спит головушка бо-бо. но не жалко-сам виноват, никто пить не заставлял!
Они сегодня такие беспомощные, такие трогательные, ну кто ещё их спасёт, если не мы. Сегодня они как детки грудные, ты уйдёшь и он помрёт от голода и холода....
Katya A
Анастасия Черненко и у меня тоже сложилось такое впечатление....большие детки