Свадьба, венчание, брак

Вы нравитесь себе не накрашенной,какие чувства у себя вызываете?а ваш муж(парень) вам нравится не бритым?

Olga Zakharova
ОО больной вопрос! ненакрашеная сама себе не нравлюсь, у других не спрашивала, мужу всякая нравлюсь по его словам, а он не бритый мне нет, терпеть не могу щетину!!!
Лариса Штауб
Лучший ответ
Я к себе ненакрашенной спокойно отношусь.
К небритому мужу тоже, но день-два, не больше.
Leysana
смотря для какой ситуации. на улице, на работе, в гостях - я себе больше нравлюсь накрашенная. дома - ненакрашенная. муж больше нравится, когда небрит - мне нравится его щетина
Не крашусь и с парнями никаких отношений (кроме дружеских) не имею
Лёгкая небритость мне всегда нравилась... От себя ненакрашенной в обморок не падаю, потому как я и накрашенная страшная и ненакрашенная...
Я в жару и не крашусь. Я себе всегда нравлюсь.
Ну смотря наколько он не брит. Если слегка. то нормально.
Юлико Юлико
нравлюсь себе без мэйк-апа, и он мне нравится с любой волосатостью)))))
сейчас такая жара - что не до макияжа... лишь бы потом не пахло
я косметикой вообще не пользуюсь! единственный раз макияж на свадьбе накладывали. получилось мило, но мне жалко каждый день тратить столько времени на мазню нового лица. муж бреется сам каждый день - ему нравится выглядеть моложе своих лет.
я вообще мало крашусь, не нужно мне это
когда не бритый, колется
Косметика должна быть в тему и в меру. В принципе, выгляжу хорошо без косметики обычно. А моему даже идет небритым, хотя он редко себе это позволяет.
я вообще сильно никогда не крашусь, по этому и без косметики я нормальная, а вот муж нравится побритым))
Мальцева Мария
я редко крашусь, а муж не бреется у него щетина не растёт, только усы и то слегка.
*$
*gum@* $/-/o\/@
я себе всегда нравлюсь) ) просто с макияжем чуть лучше.
а мужа заставляю бриться-щетина подбородок мне раздражает: (
Лида Выскварко
мне все равно
я не крашусь впрниципе никогда, кроме праздников! и моему любимому это нравится!
ненакрашенная я себе не особо нравлюсь, кажется выгляжу слишком по простецки.. но вообще спокойно отношусь.
У моего МЧ щетину не перевариваю, она колется..)))
Я себе нравлюсь накрашеной и ненакрашеной но больше всетаки когда накрашенная!!! !
А муж мне нравитса не бритый вот почему не знаю больше ему так идет, мне кажетса! только не долго не бритый пару дей..
Анна Худякова
нравлюсь себе и не накрашенной. Мужчины небритые не нравятся.
не люблю краситься и люблю себя в любом обличье.
ненавижу небритых мужиков. своего близко вобще не подпускаю, если небрит... ненакрашенной нравлюсь своему мужу и подругам, а себе нет...
Наташа Жук
моя жена не красится - ей этого не надо - Красивая, а я не бреюсь - обоим нравится..)))
я себе нравлюсь. да он мне в любом виде нравится. я им больна .
Не накрашенной удобнее гулять, но по делам только с макияжем, а мужу мне кажется идет легкая небритость, хотя он постоянно бреется
самой себе не накрашенной я не нра, а своего небритого убила бы.
всегда слежу за собой, а как до него донести, что это норм, если мужчина хотя бы через день бреется, уже не знаю!!!!