Свадьба, венчание, брак

Скоро день влюбленных, Вы отмечаете этот праздник? А как? Какие сюрпризы ждете от Ваших мужей/парней?

Да, я тоже многого жду от своего любимого супруга. И мой сделал сюрприз только в первый год совместной жизни. Я всегда накрываю стол (романтик), готовлю что-нибудь эдакое, наряжаюсь во всякое красивое:)) ) свечи, аромалампа, дарю подарки, он обычно цветами и сердечками обходится. В это 14 не знаю, что делать будем, болеем оба (скорее романтики не будет) будем чаек с медом пить и фильмы смотреть:)) ) Всем влюбленным и не очень влюбленным желаю приятно провести 4 февраля! для души и тела!
Людмила Клепче
Лучший ответ
всех осыпят золотом и брюликами. не сомневайтесь.
У нас смужем свадьба была как раз на День влюбленных! :) Так что этот день для нас вдвойне праздничный! :) Делаем с мужем подарки друг другу, или просто вместе ходим по магазинам и выбираем друг другу подарки. Тем более, что мы целыми днями на работе, и дочка много времени отнимает, поэтому нет возможности много времени проводить вдвоем. А с мужем очень любим друг друга, и для нас любой день проведенный вместе - праздник! :)
Юля Поборчая
С детства люблю этот праздник: музыка, сердечки, записки. Очень люблю.

С мужем отмечаем. Сюрприх сделал лишь в первый год жизни, потом спрашивал, что мне подарить.

Жду... да многого жду. Лишь бы исполнял
Бытует мнение, что это католический праздник.
Нет не отмечаем, и не чего не жду и не дарю))
Татьяна Мигиц
ну просто нежности что ли...
Shapagat Altinbekova
да ничего не жду и не надо
Алиса Вудс