Свадьба, венчание, брак

Какие чувства и мысли вызывают у вас мужчины несущие букет цветов?

почемуто грустные.. . опять не мне: ) мне вобще в последнее время почемуто в праздники грустно. . наверное старею...:)
Дарья Иванюшина
Лучший ответ
элемент джентельменского набора (наряду с шампанским, конфетами и презервативом)
Трам Пам Пам
приятные!!!
Посмотрите на его лицо и вы все поймете. Чувство стыда написано на его лице.
Алена Гуреева
Умиляет.. . А мне больше нравится, когда присылают цветы с посыльным... а там еще признание! Неожиданно и приятно)))
Ольга Чикунова
Респект и уважуха.
Елена Маркина
Гордость за женщин!
Elizat Bekieva
Чувство глубокого удовлетворения. Не перевелись ещё джентльмены, на земле русской.
"...Имеющий в руках цветы плохого совершить не может... " !
На чёрта я несу этот веник, лучше подарил бы чтото существенное, полезное, нужное. Так нет же ЭТИКЕТ,
мужчина с цветами... КЛАСС!
Всегда думаю - ПУСТЬ это ПРОСТО ТАК...
Если мужчина репродуктивного возраста, то чувство иронии.
camomile83
Большая редкость - чаще с одной розочкой ходят, а приятно и то и другое и почаще бы. Если счастливый - значит влюблен, озабоченный - провинился и идет примириться....
Умный, воспитанный мужчина.
А вот тех, кто приходит "по поводу" без цветов не ценю как мужчин. Хорошие мальчики же знают, что нравится девочкам.
Ой такие они все счастливые! Ну правда! Бегут! Торопятся! Блеск в глазах!
легкой зависти и тоски: ) и при этом радости, что такие все же существуют
Айжан Сатова
Нда... идет замаливать грехи....
Жазира **
кому-то сегодня будет хорошо. кто-то будет счастлив
Светлана *
не перевелись еще мужики на Руси!!!!
Ludmilla Oswald
Улыбку!
Здорово! Особенно-если цветы МНЕ!!!!
что какой то жещине просто повезло.
Какой добрый, потратился.
муррр
Alina Alina
Какой хороший, а вот мой забывает об этом аксесуаре!
Либо он идет на праздник к своей девушке или еще кому-нибудь, либо он провинился перед любимой
Чувство белой зависти
Повезло же его женщине....
подлизываться идёт
смотря какой букет)
умиление и легкую зависть!