Свадьба, венчание, брак
Представьте себе, что вы еле-еле концы с концами сводите, а муж дарит вам шикарный букет цветов...
Вы разозлитесь или обрадуетесь?
Я была бы в недоумении.. . Когда-то в молодости мы с трудом сводили концы с концами, да еще двое детей было, тогда мой бывший муж решил подшабашить. Заработал нормальную денежку и купил себе шикарные горные лыжи.. . а я третью зиму ходила в демисезонном пальто.. . Честно скажу, проплакала я тогда два дня и потом как глаза открылись - вдруг увидела, что живу с чудовищным эгоистом...
Мне легче коммунизм представить...)))))))))))
обрадуюсь) ) все равно деньги, как вода....
это означает, что в трудную ситуацию не надо отчаиваться... конечно, улыбнусь....
очень приятный сюрприз....
обрадуюсь и сварю из букета суп))))
Радоваться - не умно, на мой вкус. Ведь это говорит о том, что мужа мало волнуют семейные проблемы. Порыв-цветы... а дальше выкручивайся, как знаешь МОЖЕТ БЫТЬ.. .
Купил бы что-то вкусненькое и сам приготовил - это большее подтверждение любви и заботы МОЖЕТ БЫТЬ....
Странная ситуация.. . Я впринципи стараюсь все финансовые проблемы сложить на мужчину, поэтому не парюсь.
Я со своим 10 лет "борюсь"..Сначала мягко намекала, потом в открытую "дари мне кактусы, хотя-бы.. они дешевле.. и я буду рада"..Мне всегда денег жалко И он об этом знает.. И все-равно, дарит и дарит эти букеты..
Порадуйтесь, а потом будете экономить на продуктах. Да так, чтобы он это увидел.
а мы так и живём-радуюсь, потом узнаю у него где деньги выискал, оказывается подколымил\.

обрадуюсь конечно
Сделаю вид, но искренне порадоваться не смогу...
Разозлюсь.
Обрадуюсь, конечно! значит съэкономил на себе
Деньги уже потрачены? Вернуть ничего нельзя? Он сделал подарок от души? Улыбнитесь-поблагодарите-поцелуйте-безумная ночь в постели, а на завтрак ему- одну шпротинку: "А на больше денег не-е-ет! "
удивлюсь. мне пой 3 раза цветы дарил, 4 верней- на первое свидание, на 8 марта, на свадьбу и еще как-то раз. я не люблю цветы и он знает об этом, что мне можно дарить только в горшках, а сейчас пока что за ними не ухаживаю и это бесполезная трата денег. иногда бывает торт принесет или еще чето вкусненькое тогда обрадуюсь, деньги это приходящие радости, надо уметь отпускать. но у нас чаще обдуманные покупки
ну точно скандалить не буду))
Может быть, он не из семейного бюджета деньги взял на букет, а специально подработал? Конечно, жаль денег в такой ситуации, но все равно ведь приятно! Даже нужно чтобы хоть иногда любимый мужчина нас так радовал!
мне будет приятно что он не забывает про меня. У нас такая же трудная ситуация.
задумайтесь) мужик просто так дарить не будет, может он накосячил?
Бибигуль Рамазановна
М-да....Вообще,нормальные люди просто так своим близким приятное делают.
Радость со слезами
обрадуюсь
Обрадуюсь.
умилюсь...) )
конечно, обрадуюсь. я прежде всего ЖЕНЩИНА, а не клушка, которой важнее всего жратва и поварешки.
наверное он тебя сильно любит. И, как то хочет скрасить эти концы.
Но на пиво-то у них всегда деньги есть! Я бы обрадовалась, но тут же подсчитала бы сколько денег ушло из семейного бюджета!