Свадьба, венчание, брак
Как бедные люди могут быть счастливыми? В чём смысл такой жизни, когда нуждаешься и с трудом сводишь концы с концами??
А ЕЩЁ СОПУТСТВУЮЩАЯ БЕДНОСТИ ПРЕСТУПНОСТЬ И СОЦИАЛЬНОЕ НЕРАВЕНСТВО, АЛКАШКА... ЗУБА ЛИШИЛСЯ И ХРЕН ТЫ ПОЗВОЛИШЬ СЕБЕ ИМПЛАНТ, РАЗВЕ ЧТО В КАБАЛУ ЗАЛАЗИТЬ. СМОТРИШЬ ЗОМБОЯЩИК ПОСЛЕ ТРУДОДНЯ С БУТЫЛКОЙ ПИВАСА И ДЕГРАДИРУЕШЬ... СПИНОГРЫЗЫ ТАКИЕ ЖЕ РАСТУТ. ЗАЧЕМ ЭТО ВСЁ??

Счастье - понятие крайне субъективное. Я уж молчу о том, что бедность является прямым следствием малообразованности и нежелании или неумении найти хорошую работу с нормальным заработком. Да и внутреннее развитие тоже оставляет желать лучшего, у большинства таких людей отними заботу о хлебе насущном, дай вволю материальных благ - они в них тупо задохнутся, сопьются и сторчатся, ибо нет больше никаких жизненных целей ни в ближней, ни в дальней перспективе.
Алла Шийко
Это вредные, глупые и подлые мысли, не имеющие ничего общего с развитием человека и обязанностью государства заботиться о собственном населении и его совершенствовании.
находят мелкие радости для себя
для вас например поехать куда-то важно. на концерт сходить пятеру выкинуть за полтора часа, а им--прогуляться семьей на свежем воздухе, принять простую еду. У меня соседи религиозные, помогают мне с детьми, посидеть-встретить, но при этом дочери моей говорят--зачем тебе серёжки-, зачем тебе маникюр, надо радоваться тому что бог дал. Ну то есть уже третье поколение в их съемной двушке--живут в бедности, им не знакомы женские радости в виде золотых украшений, поездок. красивой одежды, когда цена не имеет большого значения, а купишь то что понравится, а не чтоб тело прикрыть рогожкой и зиму пережить, ресничек наращеных, маникюр разных цветов каждые 2 недели, но при этом--всегда на позитиве, скандалов в семье нет, хотя живут там старуха, дочь с мужем, трое детей-один из которых от умершей сестры, и ещё 4й на подходе.Обидно мне за их мелкое поколение, так же им внушат тягу к нищете, к терпению, к убожеству,и тд
Ольга Агеева
тетя...вот с таких и высказываний и пошла революция в 1917...
вот у тя все по приколу вот сиди и радуйся
в стране капитализм и это нормально что люди разные в деньгах
смори сама се порчи всякие и сглазы не примагнить с такими высказываниями
и кстати цацки всякие и круть шмотки в будущем мешать женщине будут работать руками
это просто не практично с таким укладом жизни
многое зависит от таланта любить свою вторую половину и своих детей. и еще от отказа от зависти.
Не попробуешь - не узнаешь...
Я так понял, ты на статью нарываешься? Намекаешь, что все бедные должны самоубица?!
Поддерживаю.
Если такой вопрос задаете, значит все равно, не поймете
терпилы не могут.а в 1917 смогли
Наталья Мокроусова
Смогли-то смогли, только вот в октябре опять свободу просрали
Светлана Юрьевна
Чего они смогли? Поубивать людей, вогнать страну в хаос, а потом "строить коммунизм", который так никто и не увидел? Нахрен таких революционеров. Лучше б по домам сидели
Они считают, что сам факт жизни, не важно какой - это уже счастье.
Не переживай.
Богатые -- тоже плачут ...
Наталья Мокроусова
Но реже. Оораздо реже...
Ольга Смирнова
А хули делать??? Диалектика жизни, мать её...
для меня важнее любимые люди
но тебе это реально не понять
когда полюбишь, то сможем продолжить разговор, но надобность в этом отпадёт автоматически
а пока ты просто лишенец
ну, нет у тебя возможности прочувствовать и понять это
но тебе это реально не понять
а пока ты просто лишенец
Ну так а всё из-за чего?
Небольшая часть таких людей – это такие же как ты,больные на голову,которые в жизни априори ни на что не способны. Ну,ты это не хуже меня знаешь..
Другая же,большая часть таких – это те,кто пришёл во взрослую жизнь без даже минимума знаний,без профессии и навыков. Потому что школу профукал, дальше нигде не учился,и вот итог – максимум это грузчиком или подсобником на стройке. И при этом даже не хватает ума понять,что никто в этом не виноват,кроме них.
Плохо конечно когда денег не хватает. Самое важное для счастья человека это его здоровье, физическое и умственное или ментальное и духовное.
Второе, такое же важное, это отношения с близкими или в семье.
Важно не зацикливаться на деньгах и потреблении/накоплении, встречал достаточно много богатых но больных людей, обилие денег и жратвы тоже особого счастья не приносит. Многое из того что продают в магазинах более вредно чем полезно.
Есть пример парня из США Hannibal for king street workout и нашего пенсионера которые живут тренируясь и не парясь, с них надо брать пример. В Китае таких много.
Пока твои одноклассники учились дома и ходили по музыкалкам, читали книги и ходили в музеи, ты, наверное, шлялся по подворотням в поисках приключений. Это ТВОЙ выбор. И надо быть счастливым с тем, что ТЫ выбрал.
А если не нравится, то всегда можно что-то поменять.
Рабочие специальности ценятся всегда. А так, чтобы ничего не делать на работе и ещё на имплант хватало, дык это надо шевелиться немного)
Лучше вдвоём есть картошку, чем одному чёрную икру
Юлька Булька )))
Зачем жрать капусту, когда есть картошка?
Наталья Мокроусова
Ты гонишь что ли?? Ну ты и сказанул...
Кстати,токари-универсалы на заводе зарабатывают по 80-120 тысяч в месяц,а это в 2-3 раза выше зарплаты офисных сотрудников и флористов.
Наталья Мокроусова
Что ты мечешь? Так зарабывают только вахтовики...
Светлана Юрьевна
Вы, похоже, не владеете информацией о зарплате офисных сотрудников))
Ты дурак? Бандиты и коррупционеры в 1990 году обворовали страну, оставив большинство населения без денег.
Счастье и деньги вещи совершенно разные.
Я не курю, не пью. Соседи курящие, все неработающие, два этажа, три квартиры работающих.
Я даже насон не имею права. Кто-то сон мой съедает. Или это старухи, которые Путина выбирали с своим выросшим деткам говорили Путина выбирать. Правят злые старухи Россией. Им уже бедность и лень жить в деревне нравится. Они упиваются бедностью, чтобы быть злыми. Их злость это их счастье. Я читала в книге "Отверженные" Гюго. Живут на свои пенсии, специально Путина пропагандируют, чтобы злобой жить. И наслаждаться его Антихристовой политикой.
Я работаю. Но сон кто-то ворует. Моя бедность счастливая вообще не чувствуется. Богатства Я не хочу. Я хочу, чтобы сон снился нормально.
А ты думаешь что счастье в деньгах,да? Тогда мне тебя жаль! Можно быть богатым,но совершенно не счастливым человеком! Ведь счастье как я думаю это чувство эйфории и наслаждения в душе! Богатство материальное это лишь один из дополнительных факторов,но не более того! Во всяком случае для меня!
страсть к жизни
нравится сам факт что живой и взаимодействуешь среди бытия
кароч на приколе с того что существуешь
это интересно жить
просто жить без каких либо вопросов че по чем и зачем
кароч на приколе с того что существуешь
это интересно жить
Анимешники идут на работу)
Счастье это любовь и семья, а не деньги.
Ты когда-нибудь думал, счастлив ли наш през(и)(э)нт?. Довёл до ручки людей до такой степени, что приходится коверкать его имя в соц.сетях. А сам - несчастный, плешивый дед, которого никто не любит, разведённый, в огромном доме на курьих ножках. Вот тебе и счастье.